Portal de Transparencia Municipal de Tezonapa Veracruz

En cumplimiento a lo establecido por los artículos 12, 13 y 15 de la Ley Número 875 de Transparencia y Acceso a la Información Pública para el Estado de Veracruz de Ignacio de la Llave, el H. Ayuntamiento de Tezonapa, Ver. pone a su disposición la siguiente información pública:

Obligaciones comunes

Áreas responsables: Contraloría

Última actualización: 2018-05-04 11:26:21

Fecha de validación: No disponible

Última actualización: 2018-05-04 11:26:21

Áreas responsables: Contraloría Dirección de Asuntos Jurídicos Desarrollo Social Direccion de Seguridad Publica Fomento Agropecuario Comercio

Última actualización: 2020-10-20 12:31:06

Fecha de validación: No disponible

Última actualización: 2018-11-12 12:17:56

Última actualización: 2019-07-30 20:38:16

Última actualización: 2019-10-25 12:27:16

Última actualización: 2019-10-30 21:02:32

Última actualización: 2019-10-30 21:05:59

Última actualización: 2019-11-04 13:22:21

Última actualización: 2020-07-03 13:36:04

Última actualización: 2020-07-03 13:37:47

Última actualización: 2020-10-08 17:27:08

Áreas responsables: Contraloría Dirección de Asuntos Jurídicos Direccion de Seguridad Publica Fomento Agropecuario Comercio

Última actualización: 2020-10-20 12:31:48

Fecha de validación: No disponible

Última actualización: 2019-07-25 09:13:47

Última actualización: 2020-07-03 13:40:37

Última actualización: 2019-07-31 16:03:54

Última actualización: 2019-10-30 21:07:17

Última actualización: 2019-10-30 21:07:40

Última actualización: 2019-11-04 13:30:12

Última actualización: 2020-07-21 12:08:24

Última actualización: 2020-07-21 12:09:21

Última actualización: 2020-08-13 13:34:00

Última actualización: 2020-08-13 13:40:58

Áreas responsables: Obras Publicas

Última actualización: 2018-05-01 14:58:00

Fecha de validación: No disponible

Última actualización: 2018-05-01 14:58:00

Áreas responsables: Contraloría

Última actualización: 2019-07-31 16:00:16

Fecha de validación: No disponible

Última actualización: 2018-10-29 09:39:55

Última actualización: 2019-07-31 16:00:16

Sin información

Áreas responsables: Recursos Humanos

Última actualización: 2020-08-13 15:14:30

Fecha de validación: No disponible

Última actualización: 2020-08-13 15:14:30

Última actualización: 2020-08-13 15:16:54

Áreas responsables: Tesoreria

Última actualización: 2021-02-03 16:51:07

Fecha de validación: 2019-06-30

Última actualización: 2021-02-03 16:47:02

Sin información

Última actualización: 2021-02-03 16:47:08

Sin información

Última actualización: 2021-02-03 16:47:15

Sin información

Áreas responsables: Tesoreria

Última actualización: 2021-02-03 13:56:07

Fecha de validación: No disponible

Última actualización: 2021-02-03 13:55:55

Sin información

Última actualización: 2021-02-03 13:56:07

Sin información

Áreas responsables: Recursos Humanos

Última actualización: 2021-02-05 16:30:17

Fecha de validación: No disponible

Última actualización: 2021-02-05 15:26:27

Sin información

Última actualización: 2021-02-05 15:26:38

Sin información

Última actualización: 2021-02-05 16:24:26

Sin información

Última actualización: 2021-02-05 16:30:17

Sin información

Áreas responsables: Tesoreria

Última actualización: 2021-02-05 16:50:40

Fecha de validación: 2019-06-30

Última actualización: 2021-02-01 17:27:42

Sin información

Última actualización: 2021-02-01 17:27:52

Sin información

Última actualización: 2021-02-05 16:50:40

Última actualización: 2021-02-01 17:29:33

Sin información

Áreas responsables: Contraloría

Última actualización: 2020-08-13 10:06:47

Fecha de validación: No disponible

Última actualización: 2020-08-13 10:06:47

Áreas responsables: Unidad de Transparencia

Última actualización: 2020-08-12 14:37:31

Fecha de validación: No disponible

Última actualización: 2017-04-25 13:28:48

Última actualización: 2017-04-25 13:30:05

Sin información

Última actualización: 2017-04-25 13:30:46

Sin información

Última actualización: 2018-05-01 18:02:03

Última actualización: 2020-08-12 14:37:16

Última actualización: 2020-08-12 14:37:31

Áreas responsables: Recursos Humanos

Última actualización: 2020-08-13 15:20:34

Fecha de validación: No disponible

Última actualización: 2020-08-13 15:20:34

Áreas responsables: Tesoreria Fomento Agropecuario

Última actualización: 2021-02-03 15:54:34

Fecha de validación: No disponible

Última actualización: 2019-10-29 10:21:02

Última actualización: 2019-10-29 10:30:47

Última actualización: 2019-10-29 10:29:37

Sin información

Última actualización: 2019-10-29 10:31:50

Última actualización: 2019-10-29 10:32:21

Sin información

Última actualización: 2021-02-03 15:35:41

Última actualización: 2021-02-03 15:23:21

Sin información

Áreas responsables: Dirección de Asuntos Jurídicos Recursos Humanos

Última actualización: 2020-10-20 13:02:03

Fecha de validación: No disponible

Última actualización: 2020-08-13 15:26:49

Última actualización: 2020-10-06 16:25:00

Última actualización: 2020-10-06 16:39:04

Última actualización: 2020-10-06 16:41:16

Última actualización: 2020-10-06 16:45:04

Última actualización: 2020-10-06 16:45:42

Sin información

Última actualización: 2020-10-06 16:59:03

Última actualización: 2020-10-06 17:05:28

Última actualización: 2020-10-06 17:10:20

Última actualización: 2020-10-06 17:13:23

Última actualización: 2020-10-06 17:37:36

Última actualización: 2020-10-06 17:38:51

Última actualización: 2020-10-06 17:50:31

Última actualización: 2020-10-06 17:51:50

Última actualización: 2020-10-06 17:54:10

Última actualización: 2020-10-06 17:58:42

Última actualización: 2020-10-06 18:05:06

Última actualización: 2020-10-06 18:07:04

Última actualización: 2020-10-06 18:16:59

Última actualización: 2020-10-06 18:22:49

Última actualización: 2020-10-06 18:27:16

Última actualización: 2020-10-06 18:31:15

Última actualización: 2020-10-06 18:33:53

Última actualización: 2020-10-06 18:36:32

Última actualización: 2020-10-06 18:38:19

Última actualización: 2020-10-06 18:41:09

Áreas responsables: Recursos Humanos

Última actualización: 2020-08-13 15:29:24

Fecha de validación: No disponible

Última actualización: 2020-08-13 15:29:24

Última actualización: 2020-10-07 15:26:11

Última actualización: 2020-10-07 15:29:14

Áreas responsables: Contraloría

Última actualización: 2020-08-13 10:22:30

Fecha de validación: No disponible

Última actualización: 2020-08-13 10:22:30

Áreas responsables: Secretaria Municipal Unidad de Transparencia Dirección de Asuntos Jurídicos Direccion de Seguridad Publica Fomento Agropecuario

Última actualización: 2020-10-29 12:18:09

Fecha de validación: No disponible

Última actualización: 2018-05-01 18:04:44

Última actualización: 2019-11-04 13:47:18

Última actualización: 2020-10-29 12:18:09

Áreas responsables: Secretaria Municipal Unidad de Transparencia Dirección de Asuntos Jurídicos Direccion de Seguridad Publica Fomento Agropecuario Comercio

Última actualización: 2020-10-28 08:32:07

Fecha de validación: No disponible

Última actualización: 2019-07-25 09:22:38

Última actualización: 2019-03-25 14:51:35

Última actualización: 2019-03-25 15:05:01

Última actualización: 2019-07-25 09:24:32

Última actualización: 2020-07-03 13:42:24

Última actualización: 2020-10-28 08:32:07

Áreas responsables: Tesoreria

Última actualización: 2021-02-03 13:57:09

Fecha de validación: No disponible

Última actualización: 2017-10-24 11:00:02

Sin información

Última actualización: 2017-10-24 11:00:19

Última actualización: 2017-10-24 11:00:41

Sin información

Última actualización: 2017-10-24 11:01:12

Sin información

Última actualización: 2021-02-03 13:57:09

Sin información

Áreas responsables: Tesoreria

Última actualización: 2021-02-03 14:48:55

Fecha de validación: No disponible

Última actualización: 2021-02-03 14:48:22

Sin información

Última actualización: 2021-02-03 14:48:34

Sin información

Última actualización: 2021-02-03 14:48:43

Sin información

Última actualización: 2021-02-03 14:48:55

Sin información

Áreas responsables: Contraloría

Última actualización: 2020-08-13 10:25:16

Fecha de validación: No disponible

Última actualización: 2020-08-13 10:25:16

Áreas responsables: Tesoreria

Última actualización: 2021-02-03 17:54:50

Fecha de validación: No disponible

Última actualización: 2021-02-03 17:53:04

Sin información

Última actualización: 2021-02-03 17:54:31

Sin información

Última actualización: 2021-02-03 17:54:41

Sin información

Última actualización: 2021-02-03 17:54:50

Sin información

Áreas responsables: Tesoreria

Última actualización: 2021-02-03 14:49:46

Fecha de validación: No disponible

Última actualización: 2021-02-03 14:49:15

Sin información

Última actualización: 2021-02-03 14:49:24

Sin información

Última actualización: 2021-02-03 14:49:36

Sin información

Última actualización: 2021-02-03 14:49:46

Sin información

Áreas responsables: Tesoreria Obras Publicas

Última actualización: 2021-05-05 18:08:05

Fecha de validación: No disponible

Última actualización: 2019-03-22 12:16:13

Última actualización: 2019-11-13 13:56:12

FISM DF 2016 (SENTENCIA) 2019301730302 FISM DF 2016 (SENTENCIA) 2019301730303 FISM DF 2016 (SENTENCIA) 2019301730304 FISM DF 2016 (SENTENCIA) 2019301730305 FISM DF 2016 (SENTENCIA) 2019301730306 FISM DF 2016 (SENTENCIA) 2019301730307 FISM DF 2016 (SENTENCIA) 2019301730309 FISM DF 2016 (SENTENCIA) 2018301730310 FISM DF 2016 (SENTENCIA) 2019301730311 FISM DF 2016 (SENTENCIA) 2019301730312 FISM DF 2016 (SENTENCIA) 2019301730313 FISM DF 2016 (SENTENCIA) 2019301730314 FISM DF 2016 (SENTENCIA) 2019301730315 FISM DF 2016 (SENTENCIA) 2019301730316 FISM DF 2016 (SENTENCIA) 2019301730318 FISM DF 2016 (SENTENCIA) 2019301730319 FISM DF 2016 (SENTENCIA) 2019301730301 FISM DF 2016 (SENTENCIA) 2019301730308 FISM DF 2016 (SENTENCIA) 2019301730317 FISM DF 2016 (SENTENCIA) 2019301730320 FISM DF 2016 (SENTENCIA) 2019301730321 FISM DF 2016 (SENTENCIA) 2019301730322 FISM DF 2016 (SENTENCIA) 2019301730323 FISM DF 2016 (SENTENCIA) 2019301730324 FISM DF 2016 (SENTENCIA) 2019301730325 FISM DF 2016 (SENTENCIA) 2019301730326 FISM DF 2016 (SENTENCIA) 2019301730327 FISM DF 2016 (SENTENCIA) 2019301730328 FISM DF 2016 (SENTENCIA) 2019301730329 FISM DF 2019 2019301730001 FISM DF 2019 2019301730002 FISM DF 2019 2019301730003 FISM DF 2019 2019301730004 FISM DF 2019 2019301730005 FISM DF 2019 2019301730007 FISM DF 2019 2019301730008 FISM DF 2019 2019301730009 FISM DF 2019 2019301730010 FISM DF 2019 2019301730011 FISM DF 2019 2019301730012 FISM DF 2019 2019301730013 FISM DF 2019 2019301730016 FISM DF 2019 2019301730103 FISM DF 2019 2019301730106 FISM DF 2019 2019301730108 FISM DF 2019 2019301730111 FISM DF 2019 2019301730210 FISM DF 2019 2019301730214 FISM DF 2019301730215 (1) FISM DF 2019301730215 (2) FISM DF 2019301730215 (3) FISM DF 2019301730217 FISM DF 2019301730218 FISM DF 2019301730301 FISM DF 2019301730401 FISM DF 2019301730006 FISM DF 2019301730112 FISM DF 2019301730113 FISM DF 2019301730115 FISM DF 2019301730116 FISM DF 2019301730122 FISM DF 2019301730125 FISM DF 2019301730131 FISM DF 2019301730132 FISM DF 2019301730135 FISM DF 2019301730136 FISM DF 2019301730138 FISM DF 2019301730139 FISM DF 2019301730140 FISM DF 2019301730142 FISM DF 2019301730146 FISM DF 2019301730148 FISM DF 2019301730149 FISM DF 2019301730153 FISM DF 2019301730160 FISM DF 2019301730161 FISM DF 2019301730167 fism df 2019301730168 FISM DF 2019301730170 FISM DF 2019301730171 FISM DF 2019301730173 FISM DF 2019301730177 FISM DF 2019301730178 FISM DF 2019301730183 FISM DF 2019301730143 FISM DF 2019301730172 FISM DF 2019301730185 FISM DF 2019301730006

Última actualización: 2019-08-01 20:05:43

Última actualización: 2019-11-12 13:31:12

Última actualización: 2019-08-05 21:21:10

Última actualización: 2019-08-06 09:32:10

Última actualización: 2019-08-06 09:38:43

Última actualización: 2019-08-06 09:40:44

Última actualización: 2019-08-05 19:32:50

Última actualización: 2019-08-02 09:30:38

Última actualización: 2019-08-05 20:02:10

Última actualización: 2020-07-23 13:22:48

Última actualización: 2020-07-24 13:25:54

Última actualización: 2020-07-24 13:26:50

Última actualización: 2020-09-24 16:21:20

Última actualización: 2020-09-24 17:09:49

Última actualización: 2020-07-24 13:27:23

Última actualización: 2021-01-08 12:23:56

Última actualización: 2021-01-07 10:15:34

Última actualización: 2021-01-07 10:28:09

Última actualización: 2021-01-07 11:04:10

Última actualización: 2021-01-07 13:23:13

Última actualización: 2021-01-07 13:32:23

Última actualización: 2021-01-07 13:35:51

Última actualización: 2021-01-07 13:41:38

Última actualización: 2021-01-07 14:17:44

Última actualización: 2021-01-07 14:23:44

Última actualización: 2021-01-07 14:27:40

Última actualización: 2021-01-07 17:38:47

Última actualización: 2021-01-07 17:56:56

Última actualización: 2021-01-07 18:25:45

Última actualización: 2021-01-07 18:30:11

Última actualización: 2021-01-07 18:47:44

Última actualización: 2021-01-07 18:51:57

Última actualización: 2021-01-07 19:09:52

Última actualización: 2021-01-08 10:09:49

Última actualización: 2021-01-31 22:11:42

Última actualización: 2021-03-17 15:53:05

Última actualización: 2021-05-05 18:06:06

Última actualización: 2021-05-05 18:08:05

Última actualización: 2021-05-05 18:11:39

Sin información

Áreas responsables: Tesoreria

Última actualización: 2021-02-03 17:55:41

Fecha de validación: No disponible

Última actualización: 2021-02-03 17:55:12

Sin información

Última actualización: 2021-02-03 17:55:22

Sin información

Última actualización: 2021-02-03 17:55:31

Sin información

Última actualización: 2021-02-03 17:55:41

Sin información

Áreas responsables: Secretaria Municipal

Última actualización: 2019-09-17 14:45:37

Fecha de validación: No disponible

Última actualización: 2019-09-17 14:45:37

Áreas responsables: Contraloría

Última actualización: 2020-08-13 10:29:20

Fecha de validación: No disponible

Última actualización: 2017-10-24 10:19:07

Última actualización: 2017-10-24 10:19:32

Sin información

Última actualización: 2017-10-24 10:20:03

Sin información

Última actualización: 2020-08-13 10:29:20

Áreas responsables: Tesoreria

Última actualización: 2021-02-03 14:05:36

Fecha de validación: No disponible

Última actualización: 2021-02-03 14:04:59

Última actualización: 2018-09-06 13:36:01

Última actualización: 2021-02-03 14:05:36

Sin información

Áreas responsables: Tesoreria Obras Publicas

Última actualización: 2021-02-03 14:56:21

Fecha de validación: No disponible

Última actualización: 2021-02-03 14:55:03

Sin información

Última actualización: 2021-02-03 14:55:11

Sin información

Última actualización: 2021-02-03 14:56:09

Sin información

Última actualización: 2021-02-03 14:56:21

Sin información

Áreas responsables: Dirección de Asuntos Jurídicos

Última actualización: 2020-08-13 13:13:40

Fecha de validación: No disponible

Última actualización: 2020-08-13 13:13:40

Áreas responsables: Contraloría

Última actualización: 2020-06-04 13:28:00

Fecha de validación: No disponible

Última actualización: 2019-02-16 11:13:51

Última actualización: 2020-02-28 09:56:06

Sin información

Áreas responsables: Dirección de Asuntos Jurídicos

Última actualización: 2020-08-13 13:10:28

Fecha de validación: No disponible

Última actualización: 2020-08-13 13:10:28

Áreas responsables: Dirección de Asuntos Jurídicos

Última actualización: 2020-08-13 13:12:07

Fecha de validación: No disponible

Última actualización: 2020-08-13 13:12:07

Áreas responsables: Contraloría Dirección de Asuntos Jurídicos

Última actualización: 2020-10-20 13:13:57

Fecha de validación: No disponible

Última actualización: 2020-08-13 10:32:24

Áreas responsables: Desarrollo Social

Última actualización: 2021-01-15 14:57:54

Fecha de validación: No disponible

Última actualización: 2019-10-29 10:32:15

ABEL MONTALVO ROSALES ADRIAN GUZMAN MONTALVO AGUSTINA HERNANDEZ BALSECA ALEJANDRA ROSALES MONTALVO ALEJANDRA SANCHEZ ADAME ALFREDO MONTALVO MARTINEZ ALICIA MARTINEZ CAMACHO ANASTACIA MONTALVO JUAREZ ANTONIO ROSALES MONTALVO ARACELI CESAREO ROSALES BARTOLA MONTALVO DE JESUS BENITA QUIAHUA MONTALVO CATALINA FLORES PACHECO CRESENCIANO GUZMAN BOLAÑOS EDITH MONTALVO ROSAS ENEDINA ROSALES FLORES FELIX GUZMAN MONTALVO ESTELA RIVERA JUAREZ DARIA MONTALVO DE JESUS GLORIA SANCHEZ JUAREZ GRACIELA CALIXTO FRANCISCO HILARIO MONTALVO CUELLO IRINEO CESAREO MONTALVO ISABEL GOMEZ CAMPOS JESUS GUZMAN SANCHEZ INES MONTALVO DE JESUS JOSE MARIA MONTALVO MARTINEZ JOSEFINA MONTALVO MARTINEZ JOSE ROSAS ARRILLAGA JUAN ROSALES HERNANDEZ JUAN JUAREZ DE JESUS JUANA HERNANDEZ RODRIGUEZ LEONARDO ARRILLAGA TELLEZ LEONARDO MONTALVO DE JESUS LOURDES GUZMAN HERNANDEZ LUIS FLORES MONTALVO LUIS LOPEZ REYES LUISA ROSALES MONTALVO LUISA TRUJILLO AJACTLE LUIS MANUEL CESAREO ROSALES MAGDALENO MONTALVO DE JESUS MARGARITA GUZMAN MONTALVO MARIA DE LOS ANGELES XOCUA JUAREZ MARCELINO QUIAHUA VELEZ MARTINA ATLAHUA GALINDO MARIBEL GUZMAN RIVERA OLGA CESAREO ROSALES MODESTO MONTALVO MARTINEZ OFELIA REYES REYES PERFECTA CESARIO JUAREZ RITO MANUEL SANCHEZ ADAME ROBERTA RODRIGUEZ ROSALES SILVIA RODRIGUEZ URTADO RUFINO PEREZ REYES ROSALINDA GUZMAN SANCHEZ ROMAN CALIXTRO GARCIA SOFIA ROSALES HERNANDEZ TRINIDAD PEREZ REYES SILVIA SANCHEZ MONTALVO VICENTA JUAREZ ROSALES TOMAS FLORES RIVERA ABIMAEL COLORADO PINEDA ABISAIL MARTINEZ HERNANDEZ ALFONSO CANCINO ORTEGA ACENCIONA COLORADO RODRIGUEZ ANDRES CARICIO CASTILLO ADRIAN MARTINEZ HERNANDEZ ANAHI CARRERA VAZQUEZ ANTONIO GARCIA MEDEL DAVID MARTINEZ HERNANDEZ ANTONIO CARICIA RAMIREZ FLORENCIO MARTINEZ HERNANDEZ GLORIA CARICIA MEDEL ELEUTERIA CALIHUA COQUEHUA GUILLERMO CARICIA RAMIREZ ISIDRO CARICIO CASTILLO ISABEL GARCIA MENDOZA JARED JONATHAN MARTINEZ SANCHEZ MARIA MANUELA MARINA RODRIGUEZ MARIBEL MONTALVO OLIVARES MARIA SANCHEZ CERVANTES RAUL VAZQUEZ TECPILE NICOLAS HERNANDEZ SANCHEZ RUTILIO DE JESUS LAUREANO VICENTE GARCIA CARICIA ZEFERINO MENDEZ SANCHEZ AGUSTINA LUNA ARGUELLO ALBERTA BALTAZAR CARICIA ALBERTA MONTIEL ZAMORA ALBERTO MARTINEZ CHACON ALEJANDRA TELLEZ MORENO ANGEL NIÑO JUAREZ ANATOLIA SERRANO PEREZ ANGELA ACAHUA GARCIA ANGELICA CONTRERAS NAVA ANNA MARIA BALTAZAR CARICIO ANSELMO CARICIA ESPINOZA ARTEMIO JUAREZ CALIHUA AVELINO PACHECO CERVANTES BEATRIZ ADRIANA JUAREZ URRIETA BLACINA VILLA MENDEZ BLANCA VILLALOBOS OCHOA CALEC SANCHEZ LUNA CITA BALTAZAR CARICIA CATALINA MONTIEL ZAMORA CIRIA HERNANDEZ SANCHEZ CONCEPCION CARICIO CABALLERO CONCEPCION SANCHEZ CRUZ DOROTEO MARTINEZ CHACON DOROTEO MARTINEZ SANCHEZ ELEAZAR JUAREZ GARCIA ENCARNACION RAMIREZ REYES EVA ESTEVEZ ARGUELLO FELIPA GARCIA CABALLERO FLORA JUAREZ MARTINEZ FLORIBERTA NIÑO HERNANDEZ ELVIA CALILHUA CASTRO FRANCISCO NIÑO HERNANDEZ FRANCISCO JAVIER JUAREZ MARTINEZ GABRIEL VILLALOBOS CARICIA GAMALIEL SANCHEZ COLORADO GLORIA FLORES CARRERA GUADALUPE GUZMAN ARSOLA HILARIA CAMACHO CARICIA ISAIAS SANCHEZ COLORADO ISIDRO TEZOYOTL BALTAZAR JACINTO RIGOBERTO LUNA LUNA JACOBO JUAREZ GOMEZ JERONIMO HERNANDEZ GARCIA JESUS ATLAHUA VAZQUEZ JOEL TELLEZ GONZALEZ JOSE GREGORIO ROSAS ALMEDIA JUAN NIÑO ALMEDIA JUDITH RAFEL ESTEVEZ LEONEL JUARERZ ACAHUA KARINA JUAREZ TRUJILLO LIDIA CAZAR SERRANO LORENA URRIETA LOPEZ LORENA TRUJILLO CHACON LUCIA ZOQUITECATL TECPILE LORENZA CALIHUA CASTRO LUIS ALBERTO PANZO BALTAZAR LUIS CARLOS JUAREZ SANCHEZ MARGARITA VELAZQUEZ LUNA MARIA DE LA LUZ MARTINEZ MARIA BLANCA NAVA HERNANDEZ MARIA LUCERO HERNANDEZ GARCIA MARIA DEL ROSARIO SANCHEZ MARTINEZ MARIA LUMINOSA LOPEZ SANCHEZ MARTHA LORENA TECUAQUE NIÑO MIGUEL ANGEL LUNA JUAREZ MARICELA JUAREZ DE JESUS MIGUEL VILLALOBOS HERNANDEZ MOISES FEDERICO JUAREZ HERNANDEZ NORBERTA ZOQUITECATL ATLAHUA PETTRA MARTINEZ SANCHEZ OFELIA VAZQUEZ HERNANDEZ PRUDENCIA RODRIGUEZ JUAREZ PRUDENCIANA RODRIGUEZ JUAREZ RAYMUNDO JUAREZ VELAZQUEZ REBECA CHIPAHUA HUERTA ROSA LORENA JUAREZ MARTINEZ ROSA MARIA CONTRERAS NAVA SALUSTIA TELLEZ MORENO ROSELIA GONZALEZ ACAHUA SANTOS PACHECO CARICIA SOCORRO CARICIA ESPINOZA SOLEDAD COLORADO DE LA CRUZ15052019 SOCORRO MEDEL HERNANDEZ ZENAIDO LUNA LUNA TOMAS SERRANO PEREZ SONIA RAMIREZ HERNANDEZ ZOYLA RAFAEL ESTEVEZ ALBERTA HERNANDEZ XOTLANIHUA ANASTACIA TEHUINTLE GARCIA CECILIA GARCIA VALENCIA BENITO GARCIA VALENCIA DANIEL GARCIA RIVERA EUSEBIA XOCHICALE ZAVALETA FABIAN GARCIA VALENCIA JOSE ELIAS GARCIA COLORADO GILBERTO GARCIA COLORADO GUADALUPE MEDRANO TEMOXTLE JOSEFINA GARCIA VALENCIA LEONARDO GARCIA VALENCIA LIBIA TEHUINTLE TEMOXTLE MANUEL DE JESUS QUIAHUA RICARDO TEMOXTLE MEDRANO ROSALINA GARCIA VALENCIA ROBERTO TEHUINTLE TEMOXTLE TOMAS GARCIA RIOS ADALBERTO GONZALEZ NIEVES ALBERTA FLORES MARTINEZ ANAYELI RAFAEL ESTEVEZ ANICETA MARTINEZ BERNABE ANTONIO HERNANDEZ RAFAEL BENITA GONZALEZ RAFAEL BENJAMIN DE JESUS GONZALEZ CATALINA DE LOS SANTOS MENDOZA ELEUTERIO RAFAEL MONTALVO ELODIA NIEVES ROMERO EMA NIEVES ROMERO EUCARIO PERALTA RAMOS HERMINIA DE JESUS HERNANDEZ ISMAEL NAHUACATL ARENAS JOSE CRESENCIO MARTINEZ ALONZO JULIA RAFAEL MONTALVO LIDIA GUZMAN MONTALVO MA GUADALUPE REYES VALERIO MARTINA ALTEHUA OLIVARES OLGA LUNA RAYON ODILON REYES REYES PABLO GONZALEZ PEÑA RAMIRO HERNANDEZ RAFAEL ROBERTA MARTINEZ BRUNO RICARDA FLORES CARRERA TOBIAS MARTINEZ BRUNO TOMAS LOZANO FLORES MARGARITA MENDOZA CORTES EUFRACIA CUAHUA TEQUIHUACTLE TERESA TELLEZ ATLAHUA MARIA DEL CARMEN CONTRERAS MENDOZA PEDRO COTLAME RAYON HERMELINDO MORALES JUAREZ CATALINA DE JESUS ROSALES CATALINA ZAVALETA GONZALES MARIA DE JESUS MONTALVO MARGARITA CALDERON REYES MARIA LUZ PACHECO MEDEL FRANCISCO HERNANDEZ TELLEZ FIDEL MONTALVO DE JESUS FRANCISCO JAVIER HERNANDEZ MONTIEL CECILIA BAUTISTA BARRIOS CECILIA HERNANDEZ ORTEGA CIRILO ASIS GARCIA MARINA CALDERON HERNANDEZ MARIA REYNA GARCIA ESTEVEZ MARIA MARTHA PACHECO CORTEZ GALDINA MENDOZA ARCE GENARO PEREZ CORTES FRANCISCO ROSAS PERALTA MATEO JOSE GARCIA MARLEN GARCIA SANCHEZ MATIAS ZEPAHUA TEMOSTLE IGNACIO MENDOZA RUIZ GREGORIO DANIEL CALIHUA INOCENCIO HERNANDEZ AMADOR DINA ATLAHUA DE JESUS MISAEL DE JESUS ORTEGA MELCHOR GALINDO DE JESUS TIHUAXTLE MODESTO HERNANDEZ LOPEZ JAIME HERNANDEZ AMADOR JOSE BAUTISTA BAUTISTA ISABEL HERNANDEZ ROSALES ELENA GARCIA OCIO EDITH DE JESUS ARGUELLO ENEDINA GARCIA MARTINEZ NATALIA PACHECO ZAVALETA NAHUM MONTALVO MONTALVO JOSE DOMINGO HERNANDEZ ARGUELLO NATIVIDAD MORALES SANTOS JUANA PEÑA CAJERO JOSE BERNARDO HERNANDEZ RUIZ ERASMO MONTALVO TELLES OLIVIA ROJAS HERNANDEZ ERISELDA PANZO CALIHUA EPIFANIO CLEMENTE ROMERO NIEVES PANZO DE JESUS LEOBARDO HERNANDEZ AMADOR MARIA DE JESUS CAJERO GONZALES PEDRO HERNANDEZ ZEFERINO ESTHELA GARCIA GARCIA EUGENIA PACHECO TEMOXTLE RAQUEL ORTEGA ROSALES PIEDAD CHACON MADERO RAQUEL SANCHEZ COLORADO MARIA DE LOS ANGELES GARCIA SALVADOR MARIA DE LOS ANGELES BRAVO AGUILAR MARIA DEL CARMEN COLLADO ROSAS EVA ZOPILLASTLE GARCIA EULALIA CASTILLO CASTILLO FELIPA CLEMENTE GARCIA RICARDA TELLEZ ATLAHUA ROSALIA ORTEGA PANZO ROSARIO HERNANDEZ CISNEROS PAULINO ROSALES ARGUELLO MARTHA MENDOZA RUIZ GEMINA SANCHEZ COLORADO FRANCISCA ARGUELLO ORTEGA GREGORIA PANZO DE JESUS RUFINA TECPILE CALIHUA RUTH MONTALVO PACHECO SELENA PANZO CALIHUA ROSA MENDOZA ARCE ROSALIA PEREZ CORTES ROSALVA HERNANDEZ ARGUELLO HILARIA CHACON CASTILLO HERMELINDO ASIS GARCIA ISAAC DE JESUS JUAREZ SOFIA MARTINEZ JUAREZ SILVESTRE GARCIA LOPEZ SALOMON GARCIA HERNANDEZ SOCORRO JOSE GARCIA SIMON JIMENEZ RUIZ RUFINO RUIZ MENDOZA JORGE JOSE GARCIA JOSE ROJAS HERNANDEZ JAVIER JOSE BARRIOS TEOFILO LUNA ORTEGA TERESA MARTINEZ CORREA VALERIANO GARCIA RUIZ TAURINO SUSANO VAZQUEZ NOLASCO VICTOR ELOS ARGUELLO ABRAHAM GARCIA RODRIGUEZ ADAN DE JESUS PANZO ALICIA MONTALVO PACHECO JUAN HERNANDEZ HERRERA JUANA CLEOTILDE TEZOYOTL BALTAZAR JOSEFINA ORTEGA LUNA YADIRA MONTALVO,ZAVALETA VALENTIN AMAYO DE JESUS ZENAIDA DE JESUS PANZO ANA GABRIELA ATLAHUA CHIPAHUA ANA GONZALES DE JESUS JUANA MENDEZ CASTILLO ANGELICA ATLAHUA DE JESUS JUANA REYES GOMEZ ALEJANDRO MENDOZA RUIZ ALEJANDRA GARCIA MORALES JUANA ESTEVEZ CHOLULA AMELIA MENDOZA CORTES ANTONIO ZEPAHUA ESTEVEZ ARTEMIA ZAVALETA GONZALES AURELIANO MACUIXTLE RODRIGUEZ LAURO JOSE RAMIREZ LAURA CUAHUA TEQUIHUACTLE LILIANA LIZBETH CARRERA CISNEROS ANSBERTO GARCIA CERDAN ANDRES LAUREANO MONTALVO BLAS HERNANDEZ ROSALES AVELINA ALDUCIN GARCIA BARTOLA LOPEZ NICOLAS BERNABE ORTEGA LUNA LUCIA ATLAHUA MORENO LUCIA MONTALVO TELLEZ BRENDA RUBI MARTINEZ HERNANDEZ CARMEN LEONOR RUIZ MENDOZA CELIA ARGUELLO TREJO LOURDES ZOQUITECATL TECPILE CARMEN REYES LOPEZ CANDIDO DE JESUS CUAHUA CASILDA TEODORO ATLAHUA MARCELINA GARCIA GARCIA ERNESTO GARCIA ARGUELLO LUCIANA ZOQUITECATL TECPILE ERIKA XALAMILLA MENDEZ MARCO FLORES PACHECO ESPERANZA MENDOZA RUIZ JERONIMO HERNANDEZ MEDEL JOSE LUIS HERNANDEZ HERNANDEZ LAURENCIO COLORADO FUENTES LIBERTO XOCHICALE ASIS JOSE GARCIA TRINIDAD LUISA CHIPAHUA CUACQUEHUA FRANCISCA CONTRERAS PERALTA FRANCISCA XOCHICALE HERNANDEZ FRANCISCO HERNANDEZ NAVA JESUS TECUAQUE ROSAS GIL MEDEL HERNANDEZ GUDELIA COLORADO FUENTES SOFIA NAVA TENCLE VIRGILIA SOLANO PANES ANGEL DOMINGO MORALES LOPEZ ANGELA FLORES MARTINEZ ARTEMINO HERNANDEZ NAVA ARTERMIO ROSAS ESPINOZA BEATRIZ ROMERO XOCHICALE CAROLINA VENTURA SOSA CELEDONIO HERNANDEZ CALIHUA MARGARITA CASTILLO FUENTES MARIA ANTONIO COLORADO LUNA MARIA CRISTINA ELOS MONTALVO MARIA ELENA SANCHEZ MARTINEZ MARIA GARCIA ROMERO MACEDONIO MEDEL HERNANDEZ MARISELA CARRO NAVA NANCY ELIZABETH JOSE BARRIOSA FERNANDO XOCHICALE ASIS MARIANA XALAMIHUA ZOPIYACTLE FAUSTINA RUIZ DE JESUS EUDOSIA PERALTA ZARATE PEDRO CONTRERAS MENDOZA ROSALINA MENDOZA SOLIS RUFINO ZOQUITECATL ATLAHUA PORFIRIO LOPEZ IBAÑES RAFAEL AGUILAR CUIXTLA ROSA TEMOXTLE CONTRERAS PORFIRIO SOLANO PANES DELFINO GARCIA ROMERO MARIA TERESA TEMOXTLE ARRILLAGA CIRINO ALDUCINN LUNA

Última actualización: 2020-10-14 20:31:46

SOFIA LEYVA NAVA ADRIANA RODRIGUEZ FLORES ALEJANDRO LEYVA BRIGIDO ALEJANDRO LEYVA NAVA ANAHI VELA RAMIREZ APOLONIA GARCIA CORTES BERNARDINO ESCALANTE LOPEZ ESPERANZA DE LA CRUZ CASTILLO GREGORIO ESCALANTE LOPEZ MARIA DEL ROCIO MENDOZA HERNANDEZ MARINO CHACON ROJAS ROBERTO ILLESCAS OCHOA SERGIO VAZQUEZ NAVA SOILO ESCALANTE LOPEZ ACELA NAVA ARGUELLO VIDAL ESCALANTE LOPEZ MARIA GOMEZ AMBROCIO JULIO CESAR HERNADEZ VAZQUEZ HERMINIA REYES BATANCOURT FULGENCIO CONTRERAS FUENTES IMELDA NARANJOS CAMPOS ARTEMIO SAN MIGUEL PERALTA SAUL ARGUELLO GERARDO DE JESUS NESTLE HERMILA LUGO BARRAGAN LIDIA TEPOLE XALAMIHUA ISABEL AMADOR XOCHIQUIQUISQUI LUIS ALBERTO TEZOYOTL ACUÑA DIEGO TEZOYOTL PANZO JERONIMO TEZOYOTL PANZO SABINO CORRO MELCHOR CONSEPCION FLORES TZOYOTLE CLAUDIO TELLO RODRIGUEZ MARIA MATILDE ESPINDOLA PORRAS FELIX TEPOLE XALAMIHUA MICAELA XOCHIQUISQUISQUE MAYAHUA JOSE TEHUAXTLE DE LA CRUZ LORENZO FLORES IXTACUA REGINA ACUÑA RAMIREZ ISABEL TLEHUATLE NORIEGA RUFINA PORRAS QUIAHUA MARIA LUZ ESPINDOLA PORRAS SALOME MAYAHUA TLAXCALTECATL MARIA DOLORES MAYAHUA TLEHUACTLE CANDELARIA TEPOLE TLAXCALTECATL JOSE AUSENCION TELLO TEZOYOTL RUFINA SANCHEZ ARENAS GAUDENCIA NOPALTECALTL ZOPIYAXTLE ALICIA ZOPIYAXTLE NOPALTECALTL ANAYELI ZOPIYACTLE CARMONA SALOME CARMONA MARTINEZ NIEVES XALAMIHUA ARRILLAGA MARIA TRINIDAD ROMERO MONTALVO LUCIA HERNANDEZ CONTRERAS JAVIER ROMERO BRUNO REYNA HERNANDEZ CONTRERAS MARIA ESPERNZA FLORES ARRIETA PEDRO LUIS GARCIA CHIPAHUA ROLANDO GARCIA CANO JOSE NABOR MONTIEL GARCIA JACQUELINE SOSA DURAN OBDULIA ESCOBAR MARQUEZ ABIGAIL NAJERA CONTRERAS CHRISTIAN NAJERA CONTRERAS TEODORA ZEPAHUA ROMERO OBDULIA CORRO NAVA TOMASA TEZOYOTL ZOPIYASTLE ISIDRO TEHUATLE DE LA CRUZ ROSA TEHUASTLE DE LA CRUZ VERONICA FLORES HERNANDEZ MARIA GLORIA ARRIETA VAZQUEZ URSULA SANCHEZ GUERRA RUFINA HERNANDEZ TEHUACTLE JOSE TRINIDAD FLORES ARRIETA JESUS FLORES ARIETA TERESA CHIPAHUA HERNANDEZ BERNARDINA TETLACTE TEPOLE LAURA ACATZIHUA TLEHUATLE CONCEPCION HERNANDEZ FLORES ANGELICA DE JESUS HERNANDEZ ROSA ELIA ATLAHUA CALIHUA NIEVES TEMOXTLE TEMOXTLE JULIA MACUIXTLE CHIPAHUA TERESA PANZO MACUIXTLE CORNELIO TEMOXTLE ATLAHUA AGRIPINA ROMERO BRUNO JUAN ABDIAS ACATZYHUA ZOPIYACTLE ANDRES ZOPILLASTLE CHIPAHUA ALICIO CALIHUA SANCHEZ MARIA DEL SOCORRO MAYAHUA LEZAMA ANGELA MAYAHUA TLEHUATLE VIRGILIO MENDEZ ATLAHUA ERASMO MAYAHUA TLEHUACTLE MARIA FERNANDA QUECHULPA TEQUILIQUIHUA ANGEL ACUÑA RAMIREZ FELIX PANZO QUIAHUA ROBERTO LOPEZ DE LA CRUZ SOFIA LOPEZ DE LA CRUZ PAULA CALIHUA SANCHEZ MARTINA HERNANDEZ TLEHUACTLE TEODORA SANCHEZ TEHUAXTLE CARMEN TLEHUACTLE TEZOYOTL HORTENCIA CALIHUA ZOPIYACTLE REYNA DE LA CRUZ TETZOYOTL ANTONIO PANZO TELLO LUCIA TELLO RODRIGUEZ GUADALUPE PANZO TECPILE CLEMENCIA FLORES IXTACUA RUFINA XOCHICALE ZOPILLASTLE REYNA INES ROMERO TEPOLE CLAUDIA AMADOR ROMERO AGUSTINA NICOLASA ROMERO XALAMIHUA BEATRIZ HERNANDEZ TLEHUACTLE LOURDES ROSALES HERNANDEZ ANGELINA NORIEGA PORTILLO CRESCENCIANA QUECHULPA CUAQUETZATE ROSA TEPOLE XOCHICALE ISAURO TELLO TEZOYOTL HERMINIA TEZOYOTL NAPOLTECATL GABRIEL CERVANTES NAJERA MARTHA CONTRERAS JIMENEZ AGUSTINA ZOPILLASTLE TEHUATLE ROCIO SOSA CRUZ RUTILO VALDEZ QUECHULPA SARA TEPOLE XOCHICALE CRISTINA MONTIEL ZAMORA MERCEDES ESPINDOLA FLORES MARTHA TETZOYOLT NAPALTECALT LUCIA QUIAHUIXTLE TEHUIXTLE LUZ CLARA IXTACUA XOCHICALE JULIA PANZO MACUIXTLE MARIA AURELIA TEHUASTLE TEPOLE ANGELINA ACAHUA PANZO RICARDO FLORES IXTACUA MARGARITA TEPOLE XALAMIHUA FRANCISCO AMADOR XOCHIQUIQUISQUE FELIX TEZOYOTL NOPALTECATL ROSA ELENA AMADOR XOCHIQUIQUISQUE RENE HERNANDEZ CALIHUA FLORENTINO ACUÑA RAMIREZ FRANCISCO PANZO TEPOLE CARLOS ROSAS RODRIGUEZ EMANUEL ACUÑA ACAHUA ISIDRO TEHUACTLE CALIHUA PANFILA TEHUAXTLE TETZOYOTL ROSENDO PANZO ZOPIYACTLE FRANCISCO OCTAVIO CAMBAMBIA MARIA MARGARITA AMADOR XOCHIQUIQUIXTLE FERNANDO PANZO MACUIXTLE

Última actualización: 2021-01-15 14:57:54

APOLONIA IRENE RODRIGUEZ CARRILLO ENRIQUE MARTINEZ ROMAN GERARDO RACINES CASTRO IRENE ROMAN COLOHUA JESUS MARGARITO RACINES JIMENEZ JUANA RAYON COTLAME LOURDES CURZ RAYON MANUEL MARTINEZ TEZOCO MARIA ELENA ZEPAHUA FERNANDEZ MARIA FRANCISCA ORTIZ CALIHUA MARTIN PEREZ CASTILLO MAXIMINO ROCINES JIMENEZ NICOLAS ROCINES RAMOS EDUARDO BRIOSO INIESTRA EPIFANIO MARTINEZ GARCIA ERNESTINA GONZALEZ NIEVA ESPIRIDION ALVAREZ SUAREZ EVA MALDONADO GONZALEZ FELIPE BRIOSO INIESTRA GABRIELA GARCIA MARTINEZ MANUEL ALVAREZ RODRIGUEZ MARIA DEL PILAR GAYTAN HERNANDEZ MARIA HILARIA ZARAGOZA JIMENEZ MARTHA BRIOSO YNIESTRA MINERVA REYES REYES MODESTO SEPAHUA PEÑA SEFERINO QUIAHUA TZOMPAXTLE SOFIA INIESTA GARCIA ZENAIDA VALLEJO NAREDO ZOILA MARTINEZ BRIOSA AIDEE RAMIREZ CORZO ALEJANDRA ROSAS FLORES ALEJANDRO SOLIS DE LA CRUZ ALICIA TETLA PEREZ ARMANDO VARGAS COLOA AURELIA COLOHUA RAYON AURELIA SANTIAGO RIVERA AURELIA TLATEMOHUI TETLA CAROLINA MENDOZA DE LA CRUZ CELESTINOVAZQUEZ MARTINEZ CELIA RINCON VEGA CRISOFORO HERNANDEZ ORTIZ DOMINGA TEPOLE RAYON EDUARDO COLON DE JESUS ELODIA JUAREZ TEPOLE EPIGMENIO MARTINEZ GONZALEZ ESPIRIDION NICASIO CORTEZ GONZALEZ EUDOCIO TEPOLE RAYON FELIPA DE LA CRUZ PANZO FERNANDO RAYON MORALES FILOMENA JUAREZ MARTINEZ GUDELIA GONZALEZ MARTINEZ HELI MARTINEZ LOPEZ HILARIO RAMIREZ TEPOLE HILARIO RAMIREZ VAZQUEZ ISABEL MORALES ARRILLAGA JOSE LUIS TEPOLE VELAZQUEZ JUAN COLOHUA RAYON JUANA EVANGELINA TEPOLE RAYON JULIA DE JESUS TEMOXTLE LORENA IXMATLAHUA RAJAS LUISA GONZALEZ JIMENEZ MAGCEDONIA MARTINEZ MONTALVO MARGARITA MONTALVO JUAREZ MARGARITA TEPOLE MAYAHUA MARIA DOLORES MARTINEZ MARTINEZ MARIA ELENA TLATEMOHUI TETLA MARIA ISABEL RAMIREZ TEPOLE MARIBEL RAMIREZ CORZO MIGUEL MONTALVO JUAREZ MIGUEL ZOPIYASTLE TEHUINTE NORBERTO TETLA COTLAME OBED VARGAS COLOHUA PANFILO MENDOZA ROSAS PATRICIA VARGAS GARCIA RAFAEL TEPOLE RAYON RAUL TEPOLE JUAREZ RIGOBERTO ANDRADE MORALES ROCIO MUÑOZ VELAZQUEZ RODRIGO MORALEZ COTLAME ROSALINDA VAZQUEZ MARTINEZ RUFINA SALVADOR RAMIREZ SALOME GARCIA HERNANDEZ SILVIA COTLAME GARCIA SUSANA ROMERO GINEZ VICTORIANO GONZALEZ DE JESUS ZENAIDO MORALES ARRALLAGA ADAN QUIUAXTLE JUAREZ ADELIDA CASTILLO CHIPAHUA ALBERTHA CASTILLO ZEPAHUA ALFONSO TRINIDAD HERRERA ANGEL XALAMIHUA ARRILLAGA ANTONIO CHIPAHUA CASTILLO AURELIA ZEPAHUA TEEMOXTLE BARYIN ROJOS HERNANDEZ BERENICE ZEPAHUA ROMERO BLADIMIR ROJAS HERNANDEZ BONIFACIO COLECTOR HERNANDEZ BRUNO GUILLERMO TRINIDAD TRINIDAD CATALINA ROMERO JIMENEZ CECILIO CASTILLO ZEPAHUA CRISTINA ROMERO CASTILLO CRISTOBAL CASTILLO ZEPAHUA DOLORES TRINIDAD HERRERA ELVIA CASTILLO TECPILE EMA CARRERA DE LA CRUZ ENEDINO CASTILLO TECPILE ESPERANZA CHIPAHUA CASTILLO FORTINO RODIGUEZ TEMOXTLE FRANCISCO CASTILLO TECPILE FRANCISCO CHIPAHUA COLECTOR GONZALO ZEPAHUA COLECTOR GREGORIO MONTIEL ZAMORA GUADALUPE MEDEL JIMENEZ GUADALUPE TRINIDAD RAFAEL HERMELINDA ZEPAHUA CALIHUA HILARIO DOMINGO TRINIDAD TRINIDAD HILARIO TRINIDA HERRERA JAIME TRINIDAD MERINO JESUS CHIPAHUA TEMOXTLE JOSE LUIS CASTILLO TEPILE JOSE PATRICIO HERNANDEZ MEDEL JOSEFINA TECPILE ATLAHUA JUAN MANUEL ROMERO ALDUCIN JUANA LUCIA TRINIDAD HERRERA JUSTINO ROMERO RAMIREZ LILIANA ZEPAHUA ROMERO LUCIANO CASTILLO TECPILE LUIS ANGEL CONTRERAS NAVA LUISA FABIOLA TRINIDAD TRINIDAD LUISA RAMERO RAMIREZ MACARIA CASTILLO CHIPAHUA MARCELA COLIHUA TEZOYOTL MARCELINA TRINIDAD TRINIDAD MARGARITO HERNANDEZ DOMINGO MARIA ESTEHER HERNANEZ CONTRERAS MARIA ESTEHER ROMERO LOPEZ MATILDE ROMERO CASTILLO MIGUEL TECPILE ATLAHUA NACACIO LOPEZ IBAÑEZ NINDE ROJAS HERNANDEZ NOELIA ROMERO TEZOYOTL PABLO HERNANDEZ DOMINGO PATICIA CASTILLO ZEPAHUA PETRA TECPILE CALIHUA RAMIRO CASTILLO ZEPAHUA RAMIRO RODRIGUEZ TELLO RITA RODRIGUEZ ROMERO ROMUALDO ROMERO RAMIREZ ROSALINDA HERNANDEZ MENDEZ RUTILIO ZEPAHUA TEMOXTLE TAURINA TECPILE ATLAHUA VICTOR HERNANDEZ CONTRERAS YENI CASTILLO ZEPAHUA ZFERINO TRINIDAD HERRERA AGUNTIN TEZOCO ALTEHUA ALICIA RUIZ RAYON ALONDRA ELIZABETH ZETINA RAYON ANA MARIA RAYON ALTEHUA ANFRES RAYON ALTEHUA ANGELA DE JESUS ALTEHUA ARNULFO XOCHICALE TEZOCO AURORA SANCHEZ GARCIA CANDELARIA RAYON COATLAME CELSO TEZOCO FRANCISCO CERERINA RAYON JUAREZ DANIEL LARA MAYAHUA DIANA LAURA RAYON SANCHEZ EMILIA CALIHUA ZEPAHUA ENEDINO LARA ROJAS ENRIQUE JOEL AQUINO SANDOVAL ESCOLASTICA RAMIREZ MONTALVO ESPERANZA GLORIA LUNA RAYON EVA RAYON JUEREZ EVA RODRIGUEZ RAYON FILIBERTO ALTEHUA HERNANDEZ FLAVIA MARTA AQUINO SANDOVAL FLORENTINO GUADALUPE CASTRO PAQUE FORTUNATO ALTA MONTALVO IGNACIA ROMERO ROMERO IGNACIO ALTEHUA SANCHEZ IRENE FLORES COLORADO IRMA TEZOCO MONTALVO ISABEL MONTALVO RODRIGUEZ ISABEL SANCHEZ TEZOCO ISMAEL CASTRO HERNANDEZ JESUS CASTRO MONTIEL JORGE ARTURO RAYON ROMERO JUAN PABLO MORALES LUNA JUANA MAYAHUA QUIAHUA JUVENTINA ALTEHUA HERNANDEZ LEONIDES RODRIGUEZ RAYON LIBORIO RODRIGUEZ RAYON LIDIA LUNA RAYON LUCIA DE JESUS MAYAHUA LUCIA RAYOM GUZMAN LUCIO RAYON MIXTECO MACLOVIA PANZO TEZOCO MANUEL MONTALVO CASTRO MARCELINA FRANCISCO MONTALVO MARGARITA MONTALVO HERNANDEAZ MARGARITA MORALES LUNA MARIA DE JESUS SANCHEZ GARCIA MARIA DE LA LUZ MAYAHUA XOCHIQUIXTLE MARIA DE LA LUZ SANCHEZ DE JESUS MARIA DEL CARMEN TEZOCO FRANCISCO MARIA GUADALUPE CASTRO HEERNANDEZ MARIA LUISA SANCHEZ GARCIA MARIA LUISA XOCUA ROJAS MINERVA RAYON GUZMAN MINERVA RODRIGUEZ RAYON MONSERRAT RAYON TEZOCO NAZARIO MAYAHUA TLAXCALTECATL OSCAR ABAD MORALES PASCUALA RUIZ RAYON PETRA RODRIGUEZ RAYON RAUL MONTALVO CASTRO REGINA MENDEZ ALTEHUA REYNALDA RAYON COTLAME ROLANDO RAYON JUEREZ ROMUALDA GUZMAN ROSALES ROSA LOPEZ FLORES ROSALINDA SANCHEZ TEHUACATL SAMUEL ALTA MONTALVO SATURNINO ORTIZ SOLANO SERGIO LARA ROJAS TERESA ALTEHUA XOCUA TERESA AMIL CALIHUA TERESA FRANCISCO MONTALVO TOMASA LUNA RAYON

Áreas responsables: Unidad de Transparencia

Última actualización: 2018-05-01 18:00:51

Fecha de validación: No disponible

Última actualización: 2018-05-01 18:00:51

Áreas responsables: Desarrollo Social

Última actualización: 2021-01-15 09:16:52

Fecha de validación: No disponible

Última actualización: 2018-09-20 10:23:41

Última actualización: 2018-09-20 10:24:03

Sin información

Última actualización: 2018-09-20 10:25:44

Sin información

Última actualización: 2019-02-08 11:36:33

Última actualización: 2018-11-12 13:25:41

Sin información

Última actualización: 2018-10-01 13:25:40

Comunidad: Caxapa Beneficiario: Gregorio Montalvo Trujillo Comunidad: Caxapa Beneficiario: Modesta Chico Montalvo Comunidad: Caxapa Beneficiario: Hermenegildo Martínez Gabriel Comunidad: Caxapa Beneficiario: Froylan Flores Cobos Comunidad: Caxapa Beneficiario: Iván Flores Rodríguez Comunidad: Caxapa Beneficiario: Ranulfo Chico Trujillo Comunidad: Caxapa Beneficiario: Severo Zavaleta García Comunidad: Caxapa Beneficiario: Zenaido Rodríguez Barragán Comunidad: Caxapa Beneficiario: Emiliano Chico Grande Comunidad: Caxapa Beneficiario: Sandra Luciano Montalvo Comunidad: Caxapa Beneficiario: Adelaida Castillo Zavaleta Comunidad: Caxapa Beneficiario: Irinea Zavaleta Martínez Comunidad: Caxapa Beneficiario: Raquel Luciano García Comunidad: Caxapa Beneficiario: Nieves Monarca Reymundo Comunidad: Caxapa Beneficiario: Lorenza Antonio Escobar Comunidad: Caxapa Beneficiario: Juan Flores Montalvo Comunidad: Caxapa Beneficiario: Javier Flores Sánchez Comunidad: Caxapa Beneficiario: Eleazar Martínez Guerrero Comunidad: Caxapa Beneficiario: Adrián Martínez Rivera Comunidad: Caxapa Beneficiario: Victoria Pineda Gómez Comunidad: Caxapa Beneficiario: Fausto Barragán Luciano Comunidad: Caxapa Beneficiario: Eufracio Martínez Cantero Comunidad: Caxapa Beneficiario: Benigna García Melo Comunidad: Caxapa Beneficiario: Alfonso Herrera Rivera Comunidad: Caxapa Beneficiario: Guillermo Santiago Castillo Comunidad: Caxapa Beneficiario: Azael Rosales García Comunidad: Caxapa Beneficiario: Josefina Cortes Morales Comunidad: Caxapa Beneficiario: Maribel Martínez Cortes Comunidad: Caxapa Beneficiario: Elda Cayetano Montalvo Comunidad: Caxapa Beneficiario: Toribia Anastacio Montalvo Comunidad: Caxapa Beneficiario: Magdalena Herrera Rivera Comunidad: Caxapa Beneficiario: Clemente García Apolinar Comunidad: Caxapa Beneficiario: María Apolinar Rosas Comunidad: Caxapa Beneficiario: Jesús Francisco Carmona Comunidad: Caxapa Beneficiario: Hermenegilda Gómez Martínez Comunidad: Caxapa Beneficiario: María A. Hernández Espinoza Comunidad: Caxapa Beneficiario: Eloy Francisco Sanchez Comunidad: Caxapa Beneficiario: Jaime Quintero Anzures Comunidad: Caxapa Beneficiario: Esteban Montalvo Flores Comunidad: Caxapa Beneficiario: Isabel Chico Zareo Comunidad: Caxapa Beneficiario: Guillermo Xalamihua Cortez Comunidad: Caxapa Beneficiario: Pedro Ramos Herrera Comunidad: Caxapa Beneficiario: Ezequiel Huerta Flores Comunidad: Caxapa Beneficiario: Natalio García Valdivia Comunidad: Caxapa Beneficiario: Alberto Pineda Parra Comunidad: Caxapa Beneficiario: Emilia Quintero Miranda Comunidad: Caxapa Beneficiario: Gildardo Martínez Parra Comunidad: Caxapa Beneficiario: Honorio de Jesús Díaz Comunidad: Caxapa Beneficiario: Cirilo Herrera Barragán Comunidad: Caxapa Beneficiario: Alexander Apolinar Chico Comunidad: Caxapa Beneficiario: Taurino Robles Carmona Comunidad: Caxapa Beneficiario: Margarito Cristóbal Monarca Comunidad: Caxapa Beneficiario: María Isaura Andrés Castillo Comunidad: Caxapa Beneficiario: Marcos Barragán Luciano Comunidad: Caxapa Beneficiario: José Valdivia de la Vega Comunidad: Caxapa Beneficiario: Prudencia García Chico Comunidad: Caxapa Beneficiario: Romeo Martínez Trujillo Comunidad: Caxapa Beneficiario: José García Carmona Comunidad: Caxapa Beneficiario: Juana Montalvo Sánchez Comunidad: Caxapa Beneficiario: Judith Sánchez Ramos Comunidad: Caxapa Beneficiario: Anastasio García Valdivia Comunidad: Caxapa Beneficiario: Elizabeth Flores Martínez Comunidad: Caxapa Beneficiario: Victoria García González Comunidad: Caxapa Beneficiario: Salvador Montalvo Moreno Comunidad: Caxapa Beneficiario: Santiago Carmona Apolinar Comunidad: Caxapa Beneficiario: Héctor Padilla Montalvo Comunidad: Caxapa Beneficiario: Claudia Chico Cabrera Comunidad: Caxapa Beneficiario: Beatriz Torres Aguilar Comunidad: Caxapa Beneficiario: Zulamita Xalamihua Andrés Comunidad: Caxapa Beneficiario: Genobeva Martínez Faustino Comunidad: Caxapa Beneficiario: Cristina Carmona Zenón Comunidad: Caxapa Beneficiario: Roberta Marín Herrera Comunidad: Caxapa Beneficiario: Eustaquio Herrera Barragán Comunidad: Caxapa Beneficiario: Faustina Chico Cristóbal Comunidad: Caxapa Beneficiario: Concepción García Valdivia Comunidad: Caxapa Beneficiario: Roberta Montalvo Herrera Comunidad: Caxapa Beneficiario: Celestino Valdivia Monarca Comunidad: Caxapa Beneficiario: Jacobo Alvarado Eusebio Comunidad: Caxapa Beneficiario: Gabriela León Cillo Comunidad: Caxapa Beneficiario: Eloy Flores Sánchez Comunidad: Caxapa Beneficiario: Eusebio Quintero León Comunidad: Caxapa Beneficiario: Cristina Ixtacua Montalvo Comunidad: Caxapa Beneficiario: Braulio Sánchez Chico Comunidad: Caxapa Beneficiario: Marcela Luna Zeron Comunidad: Caxapa Beneficiario: María del Carmen Montalvo Luciano Comunidad: Caxapa Beneficiario: Leydi Beatriz Arrioja Roque Comunidad: Caxapa Beneficiario: María Guadalupe Martínez Trujillo Comunidad: Caxapa Beneficiario: Leonel Arrioja García Comunidad: Caxapa Beneficiario: Lucia Guerrero Zopiyastle Comunidad: Caxapa Beneficiario: Aquilino Francisco Díaz Comunidad: Caxapa Beneficiario: Elodia Martínez Cortez Comunidad: Caxapa Beneficiario: Cesar Montalvo de Jesús Comunidad: Caxapa Beneficiario: Roció Díaz Antonio Comunidad: Caxapa Beneficiario: Roberta García Carrera Comunidad: Caxapa Beneficiario: Isabel Flores Martínez Comunidad: Caxapa Beneficiario: Reynaldo Francisco Martínez Comunidad: Caxapa Beneficiario: Maura García Rojas Comunidad: Caxapa Beneficiario: Alfonsina Cabrera Chico Comunidad: Caxapa Beneficiario: Graciela Chico García Comunidad: Caxapa Beneficiario: Reynaldo Padilla Cristobal Comunidad: Caxapa Beneficiario: Patricia Valdivia Martínez Comunidad: Caxapa Beneficiario: José Luis Cabrera Montalvo Comunidad: Caxapa Beneficiario: Sara Arrillaga Moreno Comunidad: Caxapa Beneficiario: Ambrosio Apolinar García Comunidad: Caxapa Beneficiario: Aurelia Chico Castillo Comunidad: Caxapa Beneficiario: Beatriz Robles Trujillo Comunidad: Caxapa Beneficiario: Macaria Herrera Barragán Comunidad: Caxapa Beneficiario: Zeferina Solís Herrera Comunidad: Caxapa Beneficiario: Celia Chico Sareo Comunidad: Barrio Nuevo Beneficiario: Julia Panzo Macuixtle Comunidad: Barrio Nuevo Beneficiario: Rufino Panzo Hernández Comunidad: Barrio Nuevo Beneficiario: Dolores Apale Colohua Comunidad: Barrio Nuevo Beneficiario: Josefina Vazquez Gómez Comunidad: Barrio Nuevo Beneficiario: Melesio Panzo Herrera Comunidad: Barrio Nuevo Beneficiario: María Hernández Tlehuactle Comunidad: Barrio Nuevo Beneficiario: Martha Racines Ramos Comunidad: Barrio Nuevo Beneficiario: Gregorio Xochimanahua Birgilio Comunidad: Barrio Nuevo Beneficiario: Magdalena Anastacio Ibáñez Comunidad: Barrio Nuevo Beneficiario: Rubén Panzo Xochimanahua Comunidad: Barrio Nuevo Beneficiario: Rosa Panzo Macuixtle Comunidad: Barrio Nuevo Beneficiario: Lorena Panzo Jiménez Comunidad: Barrio Nuevo Beneficiario: Matiana de la Cruz Romero Comunidad: Barrio Nuevo Beneficiario: Jesús Panzo Rayón Comunidad: Colonia Agrícola Independencia Beneficiario: María Tomasa De la Cruz De la Cruz Comunidad: Colonia Agrícola Independencia Beneficiario: María de la Paz Sánchez González Comunidad: Colonia Agrícola Independencia Beneficiario: Isaías Tocohua Tzanahua Comunidad: Colonia Agrícola Independencia Beneficiario: Leticia Tzanahua de los Santos Comunidad: Colonia Agrícola Independencia Beneficiario: Onésimo Rivera Panzo Comunidad: Colonia Agrícola Independencia Beneficiario: Rafaela Panzo Chipahua Comunidad: Colonia Agrícola Independencia Beneficiario: Adelaido Xochimanahua Xotlanihua Comunidad: Colonia Agrícola Independencia Beneficiario: Benito Flores Tocohua Comunidad: Colonia Agrícola Independencia Beneficiario: María de Jesus Tzanahua Tenzohua Comunidad: Colonia Agrícola Independencia Beneficiario: Susana Zepahua Xocua

Última actualización: 2019-06-28 11:40:17

Comunidad: pocitos Beneficiario: Adilene hernandez macuixtle Comunidad: pocitos Beneficiario: celia perez contreras Comunidad: pocitos Beneficiario: cesario de la cruz rojas Comunidad: pocitos Beneficiario: faustino laureno rivera Comunidad: pocitos Beneficiario: felipa martinez cotlame Comunidad: pocitos Beneficiario: hilaria osorio galicia Comunidad: pocitos Beneficiario: josefina diaz chavez Comunidad: pocitos Beneficiario: karla maria diaz osorio Comunidad: pocitos Beneficiario: marcela mancilla contreras Comunidad: pocitos Beneficiario: maria felipa contreras velazquez Comunidad: pocitos Beneficiario: maria guadalupe carreon reyes Comunidad: pocitos Beneficiario: maria rufina apale cuicahua Comunidad: pocitos Beneficiario: mario de la cruz rojas Comunidad: pocitos Beneficiario: teresa ixmatlahua sanchez Comunidad: pocitos Beneficiario: zeferina romero cruz Comunidad: pocitos Beneficiario: zeferino camacho martinez Comunidad:Cerro azul Beneficiario: Amador Ixmatlahua xocua Comunidad:Cerro azul Benefiario:Diana laura gonzalez ramirez Comunidad:Cerro azul Benefiario: Evelia peña hernandez Comunidad:Cerro azul Benefiario: Jose juan sanchez nativitas Comunidad:Cerro azul Benefiario: Josefina arguello frias Comunidad:Cerro azul Beneficiario: Lucio flores ramón Comunidad:Cerro azul Beneficiario: Miguel ángel ixmatlahua xocua Comunidad:Cerro azul Beneficiario: Rafael panzo calihua Comunidad:Cerro azul Beneficiario: Sergio arguello farias Comunidad:Cerro azul Beneficiario: Silvestre abad sanchez Comunidad:Cerro azul Beneficiario: Zenaido cotlame rivera Comunidad:Tres cruces Beneficiario: Abundio pesellin coloa Comunidad: Tres cruces Beneficiario: Ana rosas ramirez ixmatlahua Comunidad: Tres cruces Beneficiario: Catalino xochiquiztle tlehuactle Comunidad: Tres cruces Beneficiario: Cecilia rosales sanchez Comunidad: Tres cruces Beneficiario: Juventino ramirez rosales Comunidad: Tres cruces Beneficiario: Linda valeria ramirez rosales Comunidad: Tres cruces Beneficiario: Luisa lara zepahua Comunidad: Tres cruces Beneficiario: Maria angelica olivares rosales Comunidad: Tres cruces Beneficiario: Maria luisa rivera vazquez Comunidad: Tres cruces Beneficiario: Oscar olivares pesellin Comunidad: Tres cruces Beneficiario: Raymunda xicahua sanchez Comunidad: La Cafetera Beneficiario: Alberta martinez maldonado Comunidad: La Cafetera Beneficiario: Camerino zepahua tezoyotl Comunidad: La Cafetera Beneficiario: Carlos nazario mata Comunidad: La Cafetera Beneficiario: Estela mayahua atlahua Comunidad: La Cafetera Beneficiario: Fausto juarez guzman Comunidad: La Cafetera Beneficiario: Guadalupe guzman zepahua Comunidad: La Cafetera Beneficiario: Jose juarez saavedra Comunidad: La Cafetera Beneficiario: Maria juarez guzman Comunidad: La Cafetera Beneficiario: Pedro solano salazar Comunidad: La Cafetera Beneficiario: Sandra luz aquino sandoval Comunidad: La Cafetera Beneficiario: sotera ramos gregorio Comunidad: San José Atitla Beneficiario: Angela gomez piedras Comunidad: San José Atitla Beneficiario: Antonia cruz gonzalez Comunidad: San José Atitla Beneficiario: Araceli murrieta gonzalez Comunidad: San José Atitla Beneficiario: catalina mayahua de la cruz Comunidad: San José Atitla Beneficiario: Doroteo carbajal tzanahua Comunidad: San José Atitla Beneficiario: Herminia murrieta gonzalez Comunidad: San José Atitla Beneficiario: Isaias santiago adriana Comunidad: San José Atitla Beneficiario: Jose martin gonzalez gomez Comunidad: San José Atitla Beneficiario: Jose wenceslao martinez martinez Comunidad: San José Atitla Beneficiario: Luisa flores solano Comunidad: San José Atitla Beneficiario: Marcela murrieta gonzalez Comunidad: San José Atitla Beneficiario: Marcelina martinez coloa Comunidad: San José Atitla Beneficiario: Maria isabel gonzalez gomez Comunidad: San José Atitla Beneficiario: Maria margarita tetla martinez Comunidad: San José Atitla Beneficiario: pilar martinez hernandez Comunidad: San José Atitla Beneficiario: Rosalia rodriguez lopez Comunidad: San José Atitla Beneficiario: Victor manuel sanchez peña Comunidad: San José Atitla Beneficiario: Victoria lopez xocua Comunidad: Paraíso viejo Beneficiario: Antonio rodriguez diaz Comunidad: Paraíso viejo Beneficiario: Juvencio luengas angel Comunidad: Ojo de agua chico Beneficiario: Alfonso de la cruz rosales Comunidad: Ojo de agua chico Beneficiario: Claudia colohua de la cruz Comunidad: Ojo de agua chico Beneficiario: Donacio roman reyes Comunidad: Ojo de agua chico Beneficiario: Elizabeth avelino ventura Comunidad: Ojo de agua chico Beneficiario: Eugenia vazquez martinez Comunidad: Ojo de agua chico Beneficiario: Eulalia apale martinez Comunidad: Ojo de agua chico Beneficiario: Honorio martinez hernandez Comunidad: Ojo de agua chico Beneficiario: Jobita rosas lopez Comunidad: Ojo de agua chico Beneficiario: Leoncio martinez pesellin Comunidad: Ojo de agua chico Beneficiario: Luis martinez roman Comunidad: Ojo de agua chico Beneficiario: Maria antonia zepahua sanchez Comunidad: Ojo de agua chico Beneficiario: Maria norberta rosas Comunidad: Ojo de agua chico Beneficiario: Maria reyna panzo aguilar Comunidad: Ojo de agua chico Beneficiario: Roman enrique lucas Comunidad: Ojo de agua chico Beneficiario: Rosa lopez vazquez Comunidad: Ojo de agua chico Beneficiario: Rosendo roman tezoco Comunidad: Ojo de agua chico Beneficiario: Senoria colohua galeote Comunidad: Xonotla Beneficiario: Adrián Vazquez Xocua Comunidad: Xonotla Beneficiario: Alfonso Rojas Rayón Comunidad: Xonotla Beneficiario: Alicia Tezoco de la Cruz Comunidad: Xonotla Beneficiario: Andrea García Rojas Comunidad: Xonotla Beneficiario: Antonia Juárez Mazahua Comunidad: Xonotla Beneficiario: Celia Zepahua Tezoco Comunidad: Xonotla Beneficiario: Diana Elizabeth Solano Gómez Comunidad: Xonotla Beneficiario: Ernesto Mazahua Xocua Comunidad: Xonotla Beneficiario: Eulalia Xocua Morales Comunidad: Xonotla Beneficiario: Eva Hernández Altehua Comunidad: Xonotla Beneficiario: Flora Martinez Montufas Comunidad: Xonotla Beneficiario: Francisca Cocotle Velázquez Comunidad: Xonotla Beneficiario: Francisca González Juárez Comunidad: Xonotla Beneficiario: Francisco Vazquez Rodríguez Comunidad: Xonotla Beneficiario: Georgina Avelino Hernández Comunidad: Xonotla Beneficiario: Georgina Cotlame Flores Comunidad: Xonotla Beneficiario: Irineo Vazquez Martinez Comunidad: Xonotla Beneficiario: Jesús Rayón Namitle Comunidad: Xonotla Beneficiario: Jorge Cotlame Altehua Comunidad: Xonotla Beneficiario: Juana Rosales Apale Comunidad: Xonotla Beneficiario: Julia Santiago Valencia Comunidad: Xonotla Beneficiario: Julia Vazquez Altehua Comunidad: Xonotla Beneficiario: Lamberto Hernández Cotlame Comunidad: Xonotla Beneficiario: María Ángela Xochiquixtle Tezoco Comunidad: Xonotla Beneficiario: María Cristina Juárez Altehua Comunidad: Xonotla Beneficiario: María Hilda Castillo Camilo Comunidad: Xonotla Beneficiario: María Lourdes Castillo Camilo Comunidad: Xonotla Beneficiario: María Marcelina González Juárez Comunidad: Xonotla Beneficiario: Martha Castillo Juárez Comunidad: Xonotla Beneficiario: Matilde Cotlame Rojas Comunidad: Xonotla Beneficiario: Maximina Zepahua González Comunidad: Xonotla Beneficiario: Mercedes Vazquez Ventura Comunidad: Xonotla Beneficiario: Miguelina Xocua Xocua Comunidad: Xonotla Beneficiario: Oliveria González Juárez Comunidad: Xonotla Beneficiario: Pedro Castillo Rayón Comunidad: Xonotla Beneficiario: Pilar González Mazahua Comunidad: Xonotla Beneficiario: Ramón Tezoco Castro Comunidad: Xonotla Beneficiario: Rigoberto Ventura Tezoco Comunidad: Xonotla Beneficiario: Rogelio Tezoco Juárez Comunidad: Xonotla Beneficiario: Sabina Juárez Mazahua Comunidad: Xonotla Beneficiario: Teófila Panzo Rosas Comunidad: Xonotla Beneficiario: Teresa Tezoco Zoyohua Comunidad: Xonotla Beneficiario: Tomas Zepahua Tezoco Comunidad: Xonotla Beneficiario: Trinidad Castillo Rosales Comunidad: Xonotla Beneficiario: Vicente Tezoco Xocua Comunidad: Xonotla Beneficiario: Victoria Vazquez Altehua Comunidad: Xonotla Beneficiario: Yadira Rayón Xocua Comunidad: Xonotla Beneficiario: Zeneida Chávez Castillo Comunidad: Unión y progreso Beneficiario: Adelfo tequihuaxtle zompiyaxtle Comunidad: Unión y progreso Beneficiario: Adriana peralta montalvo Comunidad: Unión y progreso Beneficiario:Catalina zamora hernandez Comunidad: Unión y progreso Beneficiario: Delfino garcia quiahua Comunidad: Unión y progreso Beneficiario: Dionicio hernandez ochoa Comunidad: Unión y progreso Beneficiario: Elio torres juarez Comunidad: Unión y progreso Beneficiario: Eufrosina roque meza Comunidad: Unión y progreso Beneficiario: Guillermo torres casimiro Comunidad: Unión y progreso Beneficiario: Isabel cecilia abundio marcelino Comunidad: Unión y progreso Beneficiario: Jose isael torres juarez Comunidad: Unión y progreso Beneficiario: Leticia najera neri Comunidad: Unión y progreso Beneficiario: Luis najera garcia Comunidad: Unión y progreso Beneficiario: Manuel perez mendoza Comunidad: Unión y progreso Beneficiario: Marcela xochiquiquisqui tehuactle Comunidad: Unión y progreso Beneficiario: Marcelo montalvo hernandez Comunidad: Unión y progreso Beneficiario: Margarita quechulpa cuaquetzale Comunidad: Unión y progreso Beneficiario: Maria del rosario reyes Comunidad: Unión y progreso Beneficiario: Maria felix noriega portilla Comunidad: Unión y progreso Beneficiario: Maria monica hernandez ramirez Comunidad: Unión y progreso Beneficiario: Maria sacramento zopillactle chipahua Comunidad: Unión y progreso Beneficiario: Mariana jimenez rosales Comunidad: Unión y progreso Beneficiario: Martin duran machorro Comunidad: Unión y progreso Beneficiario: Maximino panzo tepile Comunidad: Unión y progreso Beneficiario: Mirian duran najera Comunidad: Unión y progreso Beneficiario: Ofelia amayo xalamihua Comunidad: Unión y progreso Beneficiario: Pascual chipahua acahua Comunidad: Unión y progreso Beneficiario: Pilar teodoro portilla velazquez Comunidad: Unión y progreso Beneficiario: Reyna hernandez elvira Comunidad: Unión y progreso Beneficiario: Ricardo hernandez ochoa Comunidad: Unión y progreso Beneficiario: Rosa cuahua flores Comunidad: Unión y progreso Beneficiario: Ruperto ortiz hernandez Comunidad: Unión y progreso Beneficiario: Samuel chipahua panzo Comunidad: Unión y progreso Beneficiario: Susana tepole chipahua Comunidad: Unión Agrícola Beneficiario: Ana laura chavez colohua Comunidad: Unión Agricola Beneficiario: Antelmo rosas martinez Comunidad: Unión Agricola Beneficiario: Arnulfo rosas martinez Comunidad: Unión Agricola Beneficiario: Carolina garcia rosas Comunidad: Unión Agricola Beneficiario: Catalino martinez acolt Comunidad: Unión Agricola Beneficiario: Efren martinez rodriguez Comunidad: Unión Agricola Beneficiario: Jesus martinez trejo Comunidad: Unión Agricola Beneficiario: Jorge barcenas torralba Comunidad: Unión Agricola Beneficiario: Librado barcenas cervantes Comunidad: Unión Agricola Beneficiario: Marcos martinez rodriguez Comunidad: Unión Agricola Beneficiario: Maria lourdes tequihuastle Comunidad: Unión Agricola Beneficiario: Martha gonzalez xicalhua Comunidad: Unión Agricola Beneficiario: Martha margarita chavez colohua Comunidad: Unión Agricola Beneficiario: Martina hernandez morales Comunidad: Unión Agricola Beneficiario: Matias barcenas abrego Comunidad: El Aguaje Beneficiario: Alberta cabal vargas Comunidad: El Aguaje Beneficiario: Angelina arguello nava Comunidad: El Aguaje Beneficiario: Basilia gonzalez tzanahua Comunidad: El Aguaje Beneficiario: Celia gutierrez velazquez Comunidad: El Aguaje Beneficiario: Cenobia bello gomez Comunidad: El Aguaje Beneficiario: Ciriaco cervantes pascual Comunidad: El Aguaje Beneficiario: Crispin toledo lopez Comunidad: El Aguaje Beneficiario: Cristina santiago sanchez Comunidad: El Aguaje Beneficiario: Flavia cabal rosas Comunidad: El Aguaje Beneficiario: Isidra aureliana lopez juarez Comunidad: El Aguaje Beneficiario: Julia paz bautista Comunidad: El Aguaje Beneficiario: Magdalena lopez urrieta Comunidad: El Aguaje Beneficiario: Maria del carmen bello pozos Comunidad: El Aguaje Beneficiario: Maria leticia angon machorro Comunidad: El Aguaje Beneficiario: Martina machorro castillo Comunidad: El Aguaje Beneficiario: Trinidad cabal rosas Comunidad: Tepecoxtla Beneficiario: Alberta zopiyaxtle tezoco Comunidad: Tepecoxtla Beneficiario: Alberto montufa juarez Comunidad: Tepecoxtla Beneficiario: Albina ventura zepahua Comunidad: Tepecoxtla Beneficiario: Alejandra juarez altehua Comunidad: Tepecoxtla Beneficiario: Alicia panzo martinez Comunidad: Tepecoxtla Beneficiario: Ana maria juarez de la cruz Comunidad: Tepecoxtla Beneficiario: Anastacia ventura juarez Comunidad: Tepecoxtla Beneficiario: Angel juarez panzo Comunidad: Tepecoxtla Beneficiario: Ascencio ventura altehua Comunidad: Tepecoxtla Beneficiario: Bernardino martinez castillo Comunidad: Tepecoxtla Beneficiario: Candelaria zepahua cotlame Comunidad: Tepecoxtla Beneficiario: Cenobia juarez panzo Comunidad: Tepecoxtla Beneficiario: Cirilo hernandez juarez Comunidad: Tepecoxtla Beneficiario: Claudia apale martinez Comunidad: Tepecoxtla Beneficiario: Cornelio valdez tepole Comunidad: Tepecoxtla Beneficiario: Daniel camilo tezoco Comunidad: Tepecoxtla Beneficiario: Enedina de la cruz tezoco Comunidad: Tepecoxtla Beneficiario: Esperanza mazahua juarez Comunidad: Tepecoxtla Beneficiario: Eva montalvo ventura Comunidad: Tepecoxtla Beneficiario: Fidelia camilo juarez Comunidad: Tepecoxtla Beneficiario: Filemon ventura altehua Comunidad: Tepecoxtla Beneficiario: Flora zepahua martinez Comunidad: Tepecoxtla Beneficiario: Florencia panzo apale Comunidad: Tepecoxtla Beneficiario: Francisco panzo rosas Comunidad: Tepecoxtla Beneficiario: Fructuoso montalvo zepahua Comunidad: Tepecoxtla Beneficiario: Gabriela flores juarez Comunidad: Tepecoxtla Beneficiario: Herlindo martinez juarez Comunidad: Tepecoxtla Beneficiario: Higino cotlame ventura Comunidad: Tepecoxtla Beneficiario: Irais panzo xocua Comunidad: Tepecoxtla Beneficiario: Isidro ixmatlahua panzo Comunidad: Tepecoxtla Beneficiario: Isidro juarez montalvo Comunidad: Tepecoxtla Beneficiario: Jacinto martinez cotlame Comunidad: Tepecoxtla Beneficiario: Juana castillo texoco Comunidad: Tepecoxtla Beneficiario: Luz maria cotlame martinez Comunidad: Tepecoxtla Beneficiario: Macaria castillo xiloa Comunidad: Tepecoxtla Beneficiario: Marcelino panzo rosas Comunidad: Tepecoxtla Beneficiario: Margarita morales jimenez Comunidad: Tepecoxtla Beneficiario: Maria aurelia montalvo camilo Comunidad: Tepecoxtla Beneficiario: Maria candelaria camilo tezoco Comunidad: Tepecoxtla Beneficiario: Maria cruz pesellin sanchez Comunidad: Tepecoxtla Beneficiario: Maria del rosario juarez morales Comunidad: Tepecoxtla Beneficiario: Maria delia tezoco flores Comunidad: Tepecoxtla Beneficiario: Maria estela zepahua apale Comunidad: Tepecoxtla Beneficiario: Maria filiberta hernandez panzo Comunidad: Tepecoxtla Beneficiario: Maria placida panzo apale Comunidad: Tepecoxtla Beneficiario: Marina panzo sanchez Comunidad: Tepecoxtla Beneficiario: Maximina juarez oltehua Comunidad: Tepecoxtla Beneficiario: Maximina martinez panzo Comunidad: Tepecoxtla Beneficiario: Minerva castillo juarez Comunidad: Tepecoxtla Beneficiario: Nicolas camilo ventura Comunidad: Tepecoxtla Beneficiario: Paula juarez altehua Comunidad: Tepecoxtla Beneficiario: Paula tezoco flores Comunidad: Tepecoxtla Beneficiario: Pedro federico ventura zepahua Comunidad: Tepecoxtla Beneficiario: Petra altehua quiahua Comunidad: Tepecoxtla Beneficiario: Rogelio panzo martinez Comunidad: Tepecoxtla Beneficiario: Rosa castillo chimalhua Comunidad: Tepecoxtla Beneficiario: Rosa juarez castillo Comunidad: Tepecoxtla Beneficiario: Rosa vazquez ventura Comunidad: Tepecoxtla Beneficiario: Silvia panzo martinez Comunidad: Tepecoxtla Beneficiario: Sixta juarez panzo Comunidad: Tepecoxtla Beneficiario: Susana juarez sanchez Comunidad: Tepecoxtla Beneficiario: Valentina montufa arguelles Comunidad: Tepecoxtla Beneficiario: Vianey neri gonzalez cotlame Comunidad: La toma Beneficiario: Agustin morales ayala Comunidad: La toma Beneficiario: Andrea flores de francisco Comunidad: La toma Beneficiario: Aniceta martinez morales Comunidad: La toma Beneficiario: Camilo martinez tezoco Comunidad: La toma Beneficiario: Erika aide flores chavez Comunidad: La toma Beneficiario: Felipa de francisco rayon Comunidad: La toma Beneficiario: Felipe de jesus chavez flores Comunidad: La toma Beneficiario: Filiberta tequihuaxtle camilo Comunidad: La toma Beneficiario: Floruina santiago colohua Comunidad: La toma Beneficiario: Isaac altehua guzman Comunidad: La toma Beneficiario: Jose martinez altehua Comunidad: La toma Beneficiario: Leonor herrera zepahua Comunidad: La toma Beneficiario: Margarita colohua martinez Comunidad: La toma Beneficiario: Margarita zepahua tezoco Comunidad: La toma Beneficiario: Margarito zepahua martinez Comunidad: La toma Beneficiario: Maria felix colohua juarez Comunidad: La toma Beneficiario: Obdulia jessica zepahua martinez Comunidad: La toma Beneficiario: Ramiro rojas zepahua Comunidad: La toma Beneficiario: Rufino hernandez juarez Comunidad: La toma Beneficiario: Saturnino hernandez juarez Comunidad: Caballo alto Beneficiario: Alfredo arcadio jimenez sanchez Comunidad: Caballo alto Beneficiario: Filomena aparicio martinez Comunidad: Caballo alto Beneficiario: Gazpar juarez oviedo Comunidad: Caballo alto Beneficiario: Hector hernandez garcia Comunidad: Caballo alto Beneficiario: Honorato zamora juarez Comunidad: Caballo alto Beneficiario: Pablo juarez sanchez Comunidad: Caballo alto Beneficiario: Paula colector hernandez Comunidad: Caballo alto Beneficiario: Ricardo juarez sanchez Comunidad: Caballo alto Beneficiario: Roberta tezoyotl tlehuatle Comunidad: Manantiales Beneficiario: Agar martinez bruno Comunidad: Manantiales Beneficiario: Felipe maldonado camilo Comunidad: Manantiales Beneficiario: Fernando maldonado adame Comunidad: Manantiales Beneficiario: Francisco maldonado adame Comunidad: Manantiales Beneficiario: Irma martinez rosas Comunidad: Manantiales Beneficiario: Ismael baltazar maldonado mendoza Comunidad: Manantiales Beneficiario: Jemima maldonado martinez Comunidad: Manantiales Beneficiario: Jose isabel martinez hernandez Comunidad: Manantiales Beneficiario: Juan antonio maldonado mendoza Comunidad: Manantiales Beneficiario: Maria del carmen contreras viera Comunidad: Santa cruz Olintzi Beneficiario: Adelina garcia cisneros Comunidad: Santa cruz Ollintzi Beneficiario: Angel salinas rosas Comunidad: Santa cruz Ollintzi Beneficiario: Avita garcia cisneros Comunidad: Santa cruz Ollintzi Beneficiario: Camerino castillo navarro Comunidad: Santa cruz Ollintzi Beneficiario: Catalina amayo garcia Comunidad: Santa cruz Ollintzi Beneficiario: Cristian vidal navarro Comunidad: Santa cruz Ollintzi Beneficiario: Eudoncia navarro castillo Comunidad: Santa cruz Ollintzi Beneficiario: Federica navarro castillo Comunidad: Santa cruz Ollintzi Beneficiario: Felicitas castillo tepole Comunidad: Santa cruz Ollintzi Beneficiario: Gaspar vidal castillo Comunidad: Santa cruz Ollintzi Beneficiario: Graciela xocua lopez Comunidad: Santa cruz Ollintzi Beneficiario: Inocencia anatolia garcia garcia Comunidad: Santa cruz Ollintzi Beneficiario: Irene garcia zamora Comunidad: Santa cruz Ollintzi Beneficiario: Isabel cruz luna Comunidad: Santa cruz Ollintzi Beneficiario: Isabel mendoza garcia Comunidad: Santa cruz Ollintzi Beneficiario: Lucio navarro castillo Comunidad: Santa cruz Ollintzi Beneficiario: Luisa vidal salinas Comunidad: Santa cruz Ollintzi Beneficiario: Maria flora guzman carbajal Comunidad: Santa cruz Ollintzi Beneficiario: Maria gregoria ortiz tetla Comunidad: Santa cruz Ollintzi Beneficiario: Maria leobarda cotlame tepole Comunidad: Santa cruz Ollintzi Beneficiario: Maria rosalia garcia cisneros Comunidad: Santa cruz Ollintzi Beneficiario: Mariana torres salinas Comunidad: Santa cruz Ollintzi Beneficiario: Marina estefania zepahua ramos Comunidad: Santa cruz Ollintzi Beneficiario: Mayra belen vidal solano Comunidad: Santa cruz Ollintzi Beneficiario: Paternia miguel alfonso Comunidad: Santa cruz Ollintzi Beneficiario: Pedro amayo macuixtle Comunidad: Santa cruz Ollintzi Beneficiario: Raymundo rosales hernandez Comunidad: Santa cruz Ollintzi Beneficiario: Victoria castillo de la rosa Comunidad: Rincón de las flores Beneficiario: Agustina xochiquistle zepahua Comunidad: Rincón de las flores Beneficiario: Alejo zepahua ramirez Comunidad: Rincón de las flores Beneficiario: Alma leydi juarez cozar Comunidad: Rincón de las flores Beneficiario: Amalia yolanda zepahua apale Comunidad: Rincón de las flores Beneficiario: Amalia zepahua romero Comunidad: Rincón de las flores Beneficiario: Anselmo zepahua panzo Comunidad: Rincón de las flores Beneficiario: Antonia coyuhua tezoco Comunidad: Rincón de las flores Beneficiario: Antonia zepahua rosas Comunidad: Rincón de las flores Beneficiario: Antonina zepahua ventura Comunidad: Rincón de las flores Beneficiario: Antonio zepahua panzo Comunidad: Rincón de las flores Beneficiario: Bernardina morales zepahua Comunidad: Rincón de las flores Beneficiario: Camerino zepahua panzo Comunidad: Rincón de las flores Beneficiario: Celestina zepahua panzo Comunidad: Rincón de las flores Beneficiario: Claudia panzo zepahua Comunidad: Rincón de las flores Beneficiario: Eufemia carbajal ventura Comunidad: Rincón de las flores Beneficiario: Eulogia carbajal ventura Comunidad: Rincón de las flores Beneficiario: Eustancia panzo coyohua Comunidad: Rincón de las flores Beneficiario: Fausta juarez panzo Comunidad: Rincón de las flores Beneficiario: Felicitas de la cruz tezoco Comunidad: Rincón de las flores Beneficiario: Florencia flores xochiquixtle Comunidad: Rincón de las flores Beneficiario: Fortino flores montalvo Comunidad: Rincón de las flores Beneficiario: Francisca tepole dionicio Comunidad: Rincón de las flores Beneficiario: Francisco romero rosas Comunidad: Rincón de las flores Beneficiario: Gabina juarez castillo Comunidad: Rincón de las flores Beneficiario: Honorio tezoco ventura Comunidad: Rincón de las flores Beneficiario: Ines xochiquixtle panzo Comunidad: Rincón de las flores Beneficiario: Isidro apale panzo Comunidad: Rincón de las flores Beneficiario: Javier coyuhua cotlame Comunidad: Rincón de las flores Beneficiario: jose sabino zepahua ramos Comunidad: Rincón de las flores Beneficiario: Julia xochiquixtle panzo Comunidad: Rincón de las flores Beneficiario: Juventina juarez castillo Comunidad: Rincón de las flores Beneficiario: Lucia lopez eugenio Comunidad: Rincón de las flores Beneficiario: Luis zepahua panzo Comunidad: Rincón de las flores Beneficiario: Magdalena zepahua flores Comunidad: Rincón de las flores Beneficiario: Maria angela zepahua ventura Comunidad: Rincón de las flores Beneficiario: Maria asuncion zepahua flores Comunidad: Rincón de las flores Beneficiario: Maria cleotilde juarez sanchez Comunidad: Rincón de las flores Beneficiario: Maria de los angeles rosas de jesus Comunidad: Rincón de las flores Beneficiario: Maria de los angeles zepahua martinez Comunidad: Rincón de las flores Beneficiario: Maria ernestina martinez apale Comunidad: Rincón de las flores Beneficiario: Maria eufemia zepahua panzo Comunidad: Rincón de las flores Beneficiario: Maria eulalia zepahua flores Comunidad: Rincón de las flores Beneficiario: Maria hortencia panzo flores Comunidad: Rincón de las flores Beneficiario: Maria isabel sepahua arrayaga Comunidad: Rincón de las flores Beneficiario: Maria magdalena romero zepahua Comunidad: Rincón de las flores Beneficiario: Maria marina apale panzo Comunidad: Rincón de las flores Beneficiario: Maria susana flores panzo Comunidad: Rincón de las flores Beneficiario: Maria yolanda zepahua guzman Comunidad: Rincón de las flores Beneficiario: Maribel panzo flores Comunidad: Rincón de las flores Beneficiario: Martina juarez cotlame Comunidad: Rincón de las flores Beneficiario: Matilde garcia panzo Comunidad: Rincón de las flores Beneficiario: Miguel rosas carmona Comunidad: Rincón de las flores Beneficiario: Minerva juarez ventura Comunidad: Rincón de las flores Beneficiario: Pascuala apale carbajal Comunidad: Rincón de las flores Beneficiario: Pascuala juarez castillo Comunidad: Rincón de las flores Beneficiario: Paula zepahua cotlame Comunidad: Rincón de las flores Beneficiario: Placida flores zepahua Comunidad: Rincón de las flores Beneficiario: Primitivo martinez apale Comunidad: Rincón de las flores Beneficiario: Raquel texcahua mixteco Comunidad: Rincón de las flores Beneficiario: Reyna panzo texoco Comunidad: Rincón de las flores Beneficiario: Reyna zepahua panzo Comunidad: Rincón de las flores Beneficiario: Reynalda xochilquistle panzo Comunidad: Rincón de las flores Beneficiario: Rosa apale carbajal Comunidad: Rincón de las flores Beneficiario: Rosa carolina flores zepahua Comunidad: Rincón de las flores Beneficiario: Sergio martinez apale Comunidad: Rincón de las flores Beneficiario: Teodora zepahua cotlame Comunidad: Rincón de las flores Beneficiario: Teofilo zepahua flores Comunidad: Rincón de las flores Beneficiario: Venancia ramos gregorio Comunidad: Rincón de las flores Beneficiario: Victoria romero zepahua Comunidad: Rincón de las flores Beneficiario: Victoria cotlame vidal Comunidad: Rincón de las flores Beneficiario: Victoria coyuhua tezoco Comunidad: Rincón de las flores Beneficiario: Victorina zepahua flores Comunidad: Tezonapa Col. El mirador Beneficiario: Julian martinez fernandez Comunidad: Tezonapa Col. El mirador Beneficiario: Leticia flores cobos Comunidad: Tezonapa Col. El mirador Beneficiario: Maria vazquez lopez Comunidad: Tezonapa Col. El mirador Beneficiario: Virginia montalvo alba Comunidad: Tezonapa Col. La herradura Beneficiario: Aurora enriquez toledo Comunidad: Tezonapa Col. La herradura Beneficiario: Cristina gonzalez sangrador Comunidad: Tezonapa Col. La herradura Beneficiario: Fidencio guzman andres Comunidad: Tezonapa Col. La herradura Beneficiario: Graciela marin gaspar Comunidad: Tezonapa Col. La herradura Beneficiario: Jacobo vazquez resines Comunidad: Tezonapa Col. La herradura Beneficiario: Maria de los angeles lopez marin Comunidad: Tezonapa Col. La herradura Beneficiario: Maria del refugio carrasco garcia Comunidad: Tezonapa Col. La herradura Beneficiario: Maria dolores jimenez marin Comunidad: Tezonapa Col. La herradura Beneficiario: Teresa de jesus herrera estevez Comunidad: Tezonapa Col. Madero Beneficiario: Dunia urbano cid Comunidad: Tezonapa Col. Madero Beneficiario: Francisco osorio fernandez Comunidad: Tezonapa Col. Madero Beneficiario: Gabriela santos santos Comunidad: Tezonapa Col. Madero Beneficiario: Ruth monteleon martinez Comunidad: Tezonapa Col. Madero Beneficiario: Veronica chavez lezama Comunidad: Tezonapa Col. El silbato Beneficiario: Agapita agueda rosales urbano Comunidad: Tezonapa Col. El silbato Beneficiario: Alma karina rivera garcia Comunidad: Tezonapa Col. El silbato Beneficiario: Aniceta vianey cortes blanco Comunidad: Tezonapa Col. El silbato Beneficiario: Anselmo flores acaltzihua Comunidad: Tezonapa Col. El silbato Beneficiario: Catalina sarabia rios Comunidad: Tezonapa Col. El silbato Beneficiario: Celsa alejandra gonzalez cruz Comunidad: Tezonapa Col. El silbato Beneficiario: Cleotilde mendez suarez Comunidad: Tezonapa Col. El silbato Beneficiario: Dionicio sanchez huerta Comunidad: Tezonapa Col. El silbato Beneficiario: Epifanio saravia rios Comunidad: Tezonapa Col. El silbato Beneficiario: Esmeralda solano clemente Comunidad: Tezonapa Col. El silbato Beneficiario: Fabiola castro tezoco Comunidad: Tezonapa Col. El silbato Beneficiario: Francisca torres carreño Comunidad: Tezonapa Col. El silbato Beneficiario: Guillermina anastacio arrillaga Comunidad: Tezonapa Col. El silbato Beneficiario: Guillermina juarez sanchez Comunidad: Tezonapa Col. El silbato Beneficiario: Humberto garcia luna Comunidad: Tezonapa Col. El silbato Beneficiario: Jeronimo ramirez morales Comunidad: Tezonapa Col. El silbato Beneficiario: Jesus ramirez morales Comunidad: Tezonapa Col. El silbato Beneficiario: Jose Guadalupe alonso morales Comunidad: Tezonapa Col. El silbato Beneficiario: Lorena rodriguez aceves Comunidad: Tezonapa Col. El silbato Beneficiario: Lucia hernandez santos Comunidad: Tezonapa Col. El silbato Beneficiario: Margarita mendez ramirez Comunidad: Tezonapa Col. El silbato Beneficiario: Maria del rosario ramirez perez Comunidad: Tezonapa Col. El silbato Beneficiario: Maria martha garcia ojeda Comunidad: Tezonapa Col. El silbato Beneficiario: Maribel lopez melchor Comunidad: Tezonapa Col. El silbato Beneficiario: Maribel macuistle chipahua Comunidad: Tezonapa Col. El silbato Beneficiario: Mario ramirez rodriguez Comunidad: Tezonapa Col. El silbato Beneficiario: Nicolas ramirez morales Comunidad: Tezonapa Col. El silbato Beneficiario: Olivia mendez ramirez Comunidad: Tezonapa Col. El silbato Beneficiario: Oscar ramirez uriarte Comunidad: Tezonapa Col. El silbato Beneficiario: Pilar teresa perez apaneca Comunidad: Tezonapa Col. El silbato Beneficiario: Quirino sergio clemente gutierrez Comunidad: Tezonapa Col. El silbato Beneficiario: Reyna ramirez uriarte Comunidad: Tezonapa Col. El silbato Beneficiario: Rosalba ramirez jimenez Comunidad: Tezonapa Col. Santa cruz Beneficiario: Alfredo cisneros lopez Comunidad: Tezonapa Col. Santa cruz Beneficiario: Catalina hernandez estrada Comunidad: Tezonapa Col. Santa cruz Beneficiario: Francisca zamario honorato Comunidad: Tezonapa Col. Santa cruz Beneficiario: Gregorio zompa hernandez Comunidad: Tezonapa Col. Santa cruz Beneficiario: Guillermo hernandez garcia Comunidad: Tezonapa Col. Santa cruz Beneficiario: Herlinda garcia morales Comunidad: Tezonapa Col. Santa cruz Beneficiario: Juan gabriel cruz sarabia Comunidad: Tezonapa Col. Santa cruz Beneficiario: Julia cervantes perez Comunidad: Tezonapa Col. Santa cruz Beneficiario: Magdalena sanchez blanco Comunidad: Tezonapa Col. Santa cruz Beneficiario: Maria de lourdes zarate hernandez Comunidad: Tezonapa Col. Santa cruz Beneficiario: Maria isabel alcantara lucas Comunidad: Tezonapa Col. Santa cruz Beneficiario: Maria reyna gabinita castillo estevez Comunidad: Tezonapa Col. Santa cruz Beneficiario: Matilde zompa mendoza Comunidad: Tezonapa Col. Santa cruz Beneficiario: Paulina perez martinez Comunidad: Tezonapa Col. Santa cruz Beneficiario: Pedro cervantes rodriguez Comunidad: Tezonapa Col. Santa cruz Beneficiario: Raquel del valle fernandez Comunidad: Tezonapa Col. Santa cruz Beneficiario: Reyna torres olivera Comunidad: Tezonapa Col. Santa cruz Beneficiario: Ubaldo zamario hernandez Comunidad: El otate Beneficiario: Acension de jesus gonzalez Comunidad: El otate Beneficiario: Benjamin gonzalez altehua Comunidad: El otate Beneficiario: Brigida gonzalez rosales Comunidad: El otate Beneficiario: Catalina ramirez anastacio Comunidad: El otate Beneficiario: Crispin gonzalez de jesus Comunidad: El otate Beneficiario: Daniel gonzalez de jesus Comunidad: El otate Beneficiario: Delfina quiquehua tepole Comunidad: El otate Beneficiario: Demecio gonzalez garcia Comunidad: El otate Beneficiario: Erasmo garcia namictle Comunidad: El otate Beneficiario: Everardo gonzalez zepahua Comunidad: El otate Beneficiario: Francisca texoco juarez Comunidad: El otate Beneficiario: Gumercindo altehua siloa Comunidad: El otate Beneficiario: Honorio de jesus gonzalez Comunidad: El otate Beneficiario: Hortencia gonzalez juarez Comunidad: El otate Beneficiario: Ignacia gonzalez tezoco Comunidad: El otate Beneficiario: Ignacio tepixtle rayon Comunidad: El otate Beneficiario: Joaquin garcia zepahua Comunidad: El otate Beneficiario: Juan agustin colohua bravo Comunidad: El otate Beneficiario: Lucila gonzalez de jesus Comunidad: El otate Beneficiario: Maria Ana gonzalez colohua Comunidad: El otate Beneficiario: Maria guadalupe tezoco rodriguez Comunidad: El otate Beneficiario: Maria santa gonzalez tezoco Comunidad: El otate Beneficiario: Mariana gonzalez juarez Comunidad: El otate Beneficiario: Mauro gonzalez tezoco Comunidad: El otate Beneficiario: Rocio gonzalez siloa Comunidad: El otate Beneficiario: Trinidad altehua rojas Comunidad: Ixtacapa El grande Beneficiario: Adolfo jimenez acosta Comunidad: Ixtacapa El grande Beneficiario: Amalio delgado blanco Comunidad: Ixtacapa El grande Beneficiario: Amelia garcia martinez Comunidad: Ixtacapa El grande Beneficiario: Ana maria rivera antonio Comunidad: Ixtacapa El grande Beneficiario: Andres gallardo luna Comunidad: Ixtacapa El grande Beneficiario: Angel jose carrasco Comunidad: Ixtacapa El grande Beneficiario: Antonio cosme joaquin Comunidad: Ixtacapa El grande Beneficiario: Aurelia cosme delgado Comunidad: Ixtacapa El grande Beneficiario: Carlos cosme luna Comunidad: Ixtacapa El grande Beneficiario: Carlos gregorio mendez Comunidad: Ixtacapa El grande Beneficiario: Carmela garcia oropeza Comunidad: Ixtacapa El grande Beneficiario: Casimira pantaleon gallardo Comunidad: Ixtacapa El grande Beneficiario: Cristina antonio antonio Comunidad: Ixtacapa El grande Beneficiario: Edgar antonio rivera Comunidad: Ixtacapa El grande Beneficiario: Elena callela jimenez Comunidad: Ixtacapa El grande Beneficiario: Elodia antonio carrasco Comunidad: Ixtacapa El grande Beneficiario: Encarnacion niestro garrido Comunidad: Ixtacapa El grande Beneficiario: Esperanza gregorio garrido Comunidad: Ixtacapa El grande Beneficiario: Esteban jimenez guerrero Comunidad: Ixtacapa El grande Beneficiario: Faustina garcia gallardo Comunidad: Ixtacapa El grande Beneficiario: Feliciana estela gomez vazquez Comunidad: Ixtacapa El grande Beneficiario: Felipa pantaleon hernandez Comunidad: Ixtacapa El grande Beneficiario: Filiberto cosme luna Comunidad: Ixtacapa El grande Beneficiario: Gabriela antonio rivera Comunidad: Ixtacapa El grande Beneficiario: Gloria rodriguez antonio Comunidad: Ixtacapa El grande Beneficiario: Hermilo garcia joaquin Comunidad: Ixtacapa El grande Beneficiario: Hilaria cosme joaquin Comunidad: Ixtacapa El grande Beneficiario: Hipolito antonio rangel Comunidad: Ixtacapa El grande Beneficiario: Hipolito rivera antonio Comunidad: Ixtacapa El grande Beneficiario: Isabel medina gonzalez Comunidad: Ixtacapa El grande Beneficiario: Isidora lopez medrano Comunidad: Ixtacapa El grande Beneficiario: Joaquina antonio jimenez Comunidad: Ixtacapa El grande Beneficiario: Jonas rodriguez antonio Comunidad: Ixtacapa El grande Beneficiario: Jorge garcia blanco Comunidad: Ixtacapa El grande Beneficiario: Jose apolinar rodriguez prieto Comunidad: Ixtacapa El grande Beneficiario: Josefa garcia oropeza Comunidad: Ixtacapa El grande Beneficiario: Juan carillo antonio Comunidad: Ixtacapa El grande Beneficiario: Juana antonio lopez Comunidad: Ixtacapa El grande Beneficiario: Juana oporto morales Comunidad: Ixtacapa El grande Beneficiario: Juana palacios niestro Comunidad: Ixtacapa El grande Beneficiario: Julia garcia jimenez Comunidad: Ixtacapa El grande Beneficiario: Julio hernandez vazquez Comunidad: Ixtacapa El grande Beneficiario: Luis antonio jimenez Comunidad: Ixtacapa El grande Beneficiario: Margarita paulino garcia Comunidad: Ixtacapa El grande Beneficiario: Maria del carmen carrioza garcia Comunidad: Ixtacapa El grande Beneficiario: Maria joaquin oropeza Comunidad: Ixtacapa El grande Beneficiario: Maria luisa morales gregorio Comunidad: Ixtacapa El grande Beneficiario: Maria rocio paulino gregorio Comunidad: Ixtacapa El grande Beneficiario: Martha maria rodriguez acosta Comunidad: Ixtacapa El grande Beneficiario: Martin paulino toledano Comunidad: Ixtacapa El grande Beneficiario: Martina joaquin perez Comunidad: Ixtacapa El grande Beneficiario: martina jose joaquin Comunidad: Ixtacapa El grande Beneficiario: Maura garcia jimenez Comunidad: Ixtacapa El grande Beneficiario: Mauro antonio Gallardo Comunidad: Ixtacapa El grande Beneficiario: Pablo rodriguez trujillo Comunidad: Ixtacapa El grande Beneficiario: Pedro hernandez vazquez Comunidad: Ixtacapa El grande Beneficiario: Reyes filio hernandez Comunidad: Ixtacapa El grande Beneficiario: Reyna martinez carrasco Comunidad: Ixtacapa El grande Beneficiario: Rolando cosme martinez Comunidad: Ixtacapa El grande Beneficiario: Rosa delgado blanco Comunidad: Ixtacapa El grande Beneficiario: Rosalio garcia jimenez Comunidad: Ixtacapa El grande Beneficiario: Rosendo gallardo luna Comunidad: Ixtacapa El grande Beneficiario: Rosio jose tejeda Comunidad: Ixtacapa El grande Beneficiario: Santa jimenez martinez Comunidad: Ixtacapa El grande Beneficiario: Sinplicio pablo zanata rosas Comunidad: Ixtacapa El grande Beneficiario: Trinidad garcia gregorio Comunidad: Tezonapa col. Benito juarez Beneficiario: Beatriz duarte de jesus Comunidad: Tezonapa col. Benito juarez Beneficiario: Costantino garcia hernandez Comunidad: Tezonapa col. Benito juarez Beneficiario: Maritza claudio xocua Comunidad: Tezonapa col. Benito juarez Beneficiario: Serafina leon martinez Comunidad: Tezonapa col. Benito juarez Beneficiario: Valentin lopez jimenez Comunidad: Tezonapa col. Benito juarez Beneficiario: Veronica martinez rodriguez Comunidad: Tezonapa col. El panteón Beneficiario: Benito austreberto urbano cisneros Comunidad: Tezonapa col. El panteón Beneficiario: Carlos daniel condado gatica Comunidad: Tezonapa col. El panteón Beneficiario: Estela cruz contreras Comunidad: Tezonapa col. El panteón Beneficiario: Florentina vazquez barbis Comunidad: Tezonapa col. El panteón Beneficiario: Jesus sanchez martinez Comunidad: Tezonapa col. El panteón Beneficiario: Juana vergara meza Comunidad: Tezonapa col. El panteón Beneficiario: Leonor osorio fernandez Comunidad: Tezonapa col. El panteón Beneficiario: Maritza urbano aguilon Comunidad: Tezonapa col. El panteón Beneficiario: Roberto garcia hernandez Comunidad: Tezonapa col. El panteón Beneficiario: Roberto garcia patracas Comunidad: Loma buena vista Beneficiario: Alejandra vargas aguilar Comunidad: Loma buena vista Beneficiario: Amancio hernandez juarez Comunidad: Loma buena vista Beneficiario: Andres rodriguez reyes Comunidad: Loma buena vista Beneficiario: Angel zarate carrera Comunidad: Loma buena vista Beneficiario: Atanacia salmeron mendez Comunidad: Loma buena vista Beneficiario: Blanca estela martinez martinez Comunidad: Loma buena vista Beneficiario: Catalina hernandez colohua Comunidad: Loma buena vista Beneficiario: Constanza hernandez juarez Comunidad: Loma buena vista Beneficiario: Daniel hernandez juarez Comunidad: Loma buena vista Beneficiario: Delfina diego zarate Comunidad: Loma buena vista Beneficiario: Elizabeth nava morales Comunidad: Loma buena vista Beneficiario: Esperanza guillen reyes Comunidad: Loma buena vista Beneficiario: Eva arguello vargas Comunidad: Loma buena vista Beneficiario: Federico chacon valerio Comunidad: Loma buena vista Beneficiario: Flor zarate garcia Comunidad: Loma buena vista Beneficiario: Guillermo diego peña Comunidad: Loma buena vista Beneficiario: Hermenegildo rodriguez castañeda Comunidad: Loma buena vista Beneficiario: Jacobo rodriguez castañeda Comunidad: Loma buena vista Beneficiario: Jose alberto hernandez andrade Comunidad: Loma buena vista Beneficiario: Josefina morales medel Comunidad: Loma buena vista Beneficiario: Leonides garcia carrillo Comunidad: Loma buena vista Beneficiario: Lino reyes lozano Comunidad: Loma buena vista Beneficiario: Luz maria zarate garcia Comunidad: Loma buena vista Beneficiario: Maria del rosario hernandez soto Comunidad: Loma buena vista Beneficiario: Maria eusebia nava tentle Comunidad: Loma buena vista Beneficiario: Modesta accol colohua Comunidad: Loma buena vista Beneficiario: Raquel hernandez arguello Comunidad: Loma buena vista Beneficiario: Sara de la cruz sanchez Comunidad: Loma buena vista Beneficiario: Vicente hernandez juarez Comunidad: Loma buena vista Beneficiario: Zenaida huerta cruz Comunidad: Col el progreso Beneficiario: Enriqueta garcia patracas Comunidad: Col el progreso Beneficiario: Jesus fernandez perez Comunidad: Vazquez vela Beneficiario: Adriana escalante san miguel Comunidad: Vazquez vela Beneficiario: Alberta gonzalez morales Comunidad: Vazquez vela Beneficiario: Alejandra mendez garcia Comunidad: Vazquez vela Beneficiario: Bernardina contreras fuentes Comunidad: Vazquez vela Beneficiario: Bianca lizeth san miguel romero Comunidad: Vazquez vela Beneficiario: Candelaria tzitzihua calihua Comunidad: Vazquez vela Beneficiario: Crispina romero morales Comunidad: Vazquez vela Beneficiario: Dolores juarez gomez Comunidad: Vazquez vela Beneficiario: Epifania cuicahua tehuintle Comunidad: Vazquez vela Beneficiario: Esperanza maldonado colohua Comunidad: Vazquez vela Beneficiario: Eustorgia nava arguello Comunidad: Vazquez vela Beneficiario: Fernando de jesus gonzalez Comunidad: Vazquez vela Beneficiario: Fernando gonzalez hernandez Comunidad: Vazquez vela Beneficiario: Hilda san miguel chacon Comunidad: Vazquez vela Beneficiario: Irene colector hernandez Comunidad: Vazquez vela Beneficiario: Irene lopez juarez Comunidad: Vazquez vela Beneficiario: Javier jimenez de la cruz Comunidad: Vazquez vela Beneficiario: Josefina hernandez romero Comunidad: Vazquez vela Beneficiario: Lucia jimenez juarez Comunidad: Vazquez vela Beneficiario: Luz maria nestle zepahua Comunidad: Vazquez vela Beneficiario: Marcela gonzalez cuicahua Comunidad: Vazquez vela Beneficiario: Marcela gonzalez cuicahua Comunidad: Vazquez vela Beneficiario: Maria del socorro colohua hernandez Comunidad: Vazquez vela Beneficiario: Maria feliz nextle zepahua Comunidad: Vazquez vela Beneficiario: Maria teresa maldonado mendoza Comunidad: Vazquez vela Beneficiario: Maria yessenia vazquez contreras Comunidad: Vazquez vela Beneficiario: Nancy mendez cruz Comunidad: Vazquez vela Beneficiario: Natividad reyes betancourt Comunidad: Vazquez vela Beneficiario: Ricarda zepahua tzitzihua Comunidad: Vazquez vela Beneficiario: Roberto escalante martinez Comunidad: Vazquez vela Beneficiario: Rosalio trejo segura Comunidad: Vazquez vela Beneficiario: Teodora san miguel romero Comunidad: Adolfo López mateos Beneficiario: Agustin rodriguez vazquez Comunidad: Adolfo López mateos Beneficiario: Alberto trinidad osorio hernandez Comunidad: Adolfo López mateos Beneficiario: Alejandro osorio garcia Comunidad: Adolfo López mateos Beneficiario: Alfredo lara apolinar Comunidad: Adolfo López mateos Beneficiario: Anabel marquez montalvo Comunidad: Adolfo López mateos Beneficiario: Aniceta castillo zavaleta Comunidad: Adolfo López mateos Beneficiario: Arturo solis hernandez Comunidad: Adolfo López mateos Beneficiario: Celestina garcia santiago Comunidad: Adolfo López mateos Beneficiario: Claudia calihua tetlatle Comunidad: Adolfo López mateos Beneficiario: Cristina quiahua xalamihua Comunidad: Adolfo López mateos Beneficiario: Eustancia luciano hernandez Comunidad: Adolfo López mateos Beneficiario: Francisco castillo garcia Comunidad: Adolfo López mateos Beneficiario: German garcia trujillo Comunidad: Adolfo López mateos Beneficiario: Gloria lara apolinar Comunidad: Adolfo López mateos Beneficiario: Gloria rufina hernandez carmona Comunidad: Adolfo López mateos Beneficiario: Guillermina hernandez arrioja Comunidad: Adolfo López mateos Beneficiario: Humberto parra garcia Comunidad: Adolfo López mateos Beneficiario: Jose gedeon osorio lozada Comunidad: Adolfo López mateos Beneficiario: Juana tezoco zepahua Comunidad: Adolfo López mateos Beneficiario: Leonel enzures apolinar Comunidad: Adolfo López mateos Beneficiario: Lucia lozada merino Comunidad: Adolfo López mateos Beneficiario: Luis parra montalvo Comunidad: Adolfo López mateos Beneficiario: Marcelino apolinar gonzalez Comunidad: Adolfo López mateos Beneficiario: Maria esther castillo garcia Comunidad: Adolfo López mateos Beneficiario: Maria guadalupe hernandez arrillaga Comunidad: Adolfo López mateos Beneficiario: Paula vazquez hernandez Comunidad: Adolfo López mateos Beneficiario: Sara hernandez carmona Comunidad: Adolfo López mateos Beneficiario: Saturnina carrera martinez Comunidad: Adolfo López mateos Beneficiario: Scarlet martinez flores Comunidad: Adolfo López mateos Beneficiario: Silvia grande castro Comunidad: Adolfo López mateos Beneficiario: Teresa hernandez carmona Comunidad: El suspiro Beneficiario: Alejo antonio padilla Comunidad: El suspiro Beneficiario: Arely jael tomas cosco Comunidad: El suspiro Beneficiario: Bernardo garcia trujillo Comunidad: El suspiro Beneficiario: Celestina robles juarez Comunidad: El suspiro Beneficiario: Cristina garcia chino Comunidad: El suspiro Beneficiario: Erika valdivia burgos Comunidad: El suspiro Beneficiario: Ernestina macuixtle muñoz Comunidad: El suspiro Beneficiario: Estefania montalvo antonio Comunidad: El suspiro Beneficiario: Herminio cillo alfaro Comunidad: El suspiro Beneficiario: Humberto valdivia sanchez Comunidad: El suspiro Beneficiario: Isaias tomas pineda Comunidad: El suspiro Beneficiario: Isidoro valdivia garcia Comunidad: El suspiro Beneficiario: Ivan casimiro casimiro